Архив за субботу, 7 марта 2015 года
18:36
Продолжается расследование уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия на улице Большая Московская в Великом Новгороде и поиск подозреваемого в совершении ДТП.
12:15
Происшествие произошло вчера, 6 марта, в 20:00, напротив дома 25 по улице Черняховского поселка Демянск. Сотрудник полиции, управляя служебным автомобилем «ВАЗ», в темное время суток на неосвещенном участке дороги, совершил наезд на пешехода, который, находясь в нетрезвом состоянии, шел по правой по ходу движения обочине в попутном направлении.
09:54
Новгородский филиал ФГУП «Почта России» откроет три новых пункта почтовой связи в Великом Новгороде. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе филиала.
17:35, 6 марта 2015 года
Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства по профилактике экстремизма и терроризма в муниципальном автономном дошкольном общеобразовательном учреждении «Детский сад «Солнышко» г. Холм.
16:00, 6 марта 2015 года
Вчера, 5 марта, в Великом Новгороде прошли публичные слушания по проекту 16-этажного дома, который планируется построить в Северном микрорайоне города.
15:15, 6 марта 2015 года
Студенты-дизайнеры новгородского университета представили свои проекты по изменению территории гуманитарного института в Антоново. Авторы проектов предложили убрать из Антоново автомобильную парковку, построить велодорожки, установить рядом с институтом антивандальные скамейки и создать больше зон для общения и отдыха.
14:00, 6 марта 2015 года
Вчера, 5 марта, Арбитражный суд Новгородской области вынес решение по делу с передачей акций «Автобусного парка» — не в пользу администрации Великого Новгорода.
13:06, 6 марта 2015 года
В Великом Новгороде все дети трёхлетнего возраста обеспечены местами в детских садах. Однако рождаемость повышается, и возникают проблемы с очередью в дошкольные учреждения. К тому же большинство родителей хотят устроить ребёнка в детский сад рядом с домом.
12:18, 6 марта 2015 года
1 марта завершился срок подачи документов на присвоение звания «Почётный гражданин Великого Новгорода». Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе городской думы, в этом году поступили ходатайства на четырёх человек.