Архив за четверг, 19 марта 2015 года
17:59
Сегодня, 19 марта, около 17 часов в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по Великому Новгороду поступило сообщение о том, что из окна квартиры, расположенной на 4 этаже жилого дома на улице Большая Московская, выпал ребенок в возрасте 1 год 8 месяцев.
16:27
25 и 26 апреля будет изменено расписание ряда поездов дальнего следования, курсирующих на линии Москва — Санкт-Петербург, в частности, будут отменены поезда между Великим Новгородом и Москвой.
16:14
Сегодня, 19 марта, в Новгородской области обнаружили тела трёх рыбаков в возрасте от 65 до 75 лет, без вести пропавших 11 марта текущего года.
15:35
Сегодня, 19 марта, в Новгородском районе нашли тело 8-летней девочки, которую унесло на льдине на реке Веронда.
14:27
В Великом Новгороде возбуждено уголовное дело в отношении старшего мастера производственного обучения НОУДПО «Автошкола ВОА» по п. «в» ч. 4 ст. 204 УК РФ - незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег, за совершение незаконных действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением.
13:52
Из-за сложившейся экономической ситуации представители мэрии Великого Новгорода предложили приостановить часть льготных выплат в социальной сфере и урезать зарплату сотрудникам администрации и других муниципальных учреждений. Данные предложения обсуждаются на комиссиях думы Великого Новгорода.
12:33
Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Новгородской области утвердил план по устранению нарушений, выявленных областной прокуратурой после повторной проверки. До 1 июля этого года собственникам жилых помещений будут направлены предложения о проведении капитального ремонта на 2016 год.
12:00
Вчера, 18 марта, в администрации Великого Новгорода состоялось заседание рабочей группы по оформлению городских улиц к празднованию 70-летия Великой Победы.
11:23
В целях улучшения санитарного состояния территорий Великого Новгорода мэрия приняла решение о проведении двух весенних общегородских субботников — в марте и апреле. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации, точные даты мероприятий пока не известны.
11:05
Новгородское областное отделение компартии «Коммунисты России» обратилось ко всем оппозиционным силам для координации совместных действий и предложило создать Совет оппозиционных сил (SOS!).
09:40
Вчера, 18 марта, в Великом Новгороде было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, одно из них с пострадавшим.
09:19
18 марта на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили ранения различной степени тяжести.
08:45
Новгородский музей-заповедник объявил конкурс на разработку проектно-сметной документации по реставрации кремлёвской башни Кокуй.