Архив за вторник, 3 марта 2015 года
18:16
Интернет-портал «Новгород.ру», основываясь на данных своего раздела «Недвижимость», подготовил анализ о стоимости квартир на вторичном рынке жилья в Великом Новгороде.
17:38
В ходе надзорных мероприятий Управление Роспотребнадзора по Новгородской области обнаружило продажу мясной и молочной продукции, произведенной в Финляндии, и запрещенной к продаже в России.
16:34
За два месяца 2015 года овощи в Новгородской области подорожали на 51%. В феврале продолжилось увеличение цен на плодовоовощную продукцию, включая картофель, бананы стали дороже на 39%.
15:50
Жители Великого Новгорода обратились к городской администрации с просьбой выяснить, почему в парке 30-летия Октября спилили дуб, вокруг которого был построен детский аттракцион.
15:20
1 марта вступило в силу решение городского Совета депутатов Старой Руссы, которое касалось возвращения старых названий нескольким улицам города.
14:12
Сегодня, 3 марта, на заседании коллегии администрации Великого Новгорода председатель комитета ЖКХ Александр Алексашкин озвучил предложения властей по внесению изменений в правила благоустройства.
13:11
Холмская межрайонная прокуратура по обращению работников учреждения провела проверку исполнения руководством ГОБУЗ «Холмская центральная районная больница» законодательства об оплате труда.
12:17
Происшествие произошло в квартире одного из домов по улице Молодежной поселка Пролетарий. Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть сегодня ночью, 3 марта.
11:50
От жителей Великого Новгорода поступают жалобы властям, что в Антоново берег Волхова загрязнили строительным мусором. Городскую администрацию просят проверить территорию и найти нарушителей.
11:07
Вчера, 2 марта, в мэрии Великого Новгорода был рассмотрен проект внесения изменений в генеральный план города в части изменения границы на участке съезда со строящегося третьего моста через реку Волхов.
10:40
В скором времени сотрудники МЧС России получат новые знаки отличия, сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области. По сверкающему на груди «крылатому» значку можно будет определить звание и чин борца с огнем.
10:00
С 4 по 8 марта в Великом Новгороде будут работать 18 ярмарок по продаже цветочной продукции. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации города со ссылкой на городской комитет потребительского рынка и услуг.
09:43
Прокуратура Новгородского района провела проверку соблюдения областным автономным учреждением здравоохранения «Санаторий «Мать и Дитя» (д. Сосновка Новгородского района) требований действующего законодательства.
09:23
Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Великий Новгород выявлены факты незаконного получения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.