Архив за среду, 4 марта 2015 года
18:11
Власти Великого Новгорода подвели итоги программы приватизации муниципального имущества в 2014 году. Городу удалось заработать 94 млн рублей. Об этом было заявлено на коллегии администрации Великого Новгорода, прошедшей 3 марта.
17:01
Приостановкой ряда льгот правительство Новгородской области рассчитывает «очистить бюджет» и получить возможность кредитования из федерального бюджета. Об этом сегодня, 4 марта, на брифинге рассказал журналистам вице-губернатор Новгородской области Александр Смирнов.
16:34
Новый график движения автобусов в Великом Новгороде будет разработан к 20 марта.
15:50
Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города Великого Новгорода. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера).
15:18
В феврале 2015 года специалистами контрольно-административного управления (КАУ) администрации Великого Новгорода в адрес специализированных, управляющих и прочих организаций было выдано 89 предписаний, составлено 62 протокола. Большинство предписаний было выдано по уборке территорий, по расчистке от снега и обработке территорий противогололедными материалами.
14:06
В Новгородской области решается вопрос о повышении стоимости путёвок в детские лагеря. Ожидается, что вырастут цены на путёвки в «Гверстянец», «Олимпиец», «Дзержинец» и «Былину».
12:40
Продолжается прием заявок от молодежи города для участия в выборах в Молодежную палату при думе Великого Новгорода, он продлится до конца рабочего дня 6 марта.
12:14
Вчера, 3 марта, в правительстве Новгородской области прошло рабочее совещание по приостановке льгот. Прессу на данное совещание не пустили.
11:16
Председатель национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов обратился в администрацию Президента по вопросу отмены социальных льгот в Новгородской области.
11:05
2 марта в одном из домов на ул. Октябрьская Великого Новгорода произошёл пожар. В квартире был обнаружен труп мужчины. По информации следователей, 57-летний новгородец задохнулся.
09:36
Вчера, 3 марта, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 4 человека получили травмы.
09:15
Сегодня, 4 марта, прокуратурой Великого Новгорода проводится «горячая линия» по вопросу нарушения трудовых, социальных, жилищных и иных прав ветеранов Великой Отечественной войны, иных приравненных к ним категорий граждан, а также инвалидов.