Архив за понедельник, 16 марта 2015 года
21:19
Стоимость общих проездных в общественном транспорте Великого Новгорода не будет увеличиваться и останется на уровне 1350 рублей. Об этом сегодня, 16 марта, во время передачи «Губернатор. Диалог с область» сообщил губернатор Новгородской области Сергей Митин.
18:00
Сегодня, 16 марта, Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство СУ СКР по Новгородской области об избрании меры пресечения в отношении жителя Великого Новгорода, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
17:35
Сегодня, 16 марта, в 20:00, состоится эфир телепередачи «Губернатор. Диалог с областью», в которой примет участие губернатор Новгородской области Сергей Митин.
16:30
На этой неделе планируется визит главы «Российские автомобильные дороги» Сергея Кельбаха в Великий Новгород. Губернатор Новгородской области Сергей Митин планирует обсудить с ним ход строительства скоростной трассы М11.
16:01
Из-за мощного тёплого антициклона с начала марта в Новгородской области уже трижды перекрывались температурные рекорды.
14:40
Завтра, 17 марта, в Великом Новгороде у ТД «Русь» пройдёт пикет Новгородского регионального отделения партии «Яблоко» против приостановки действия социальных льгот в регионе.
13:40
Правительство Новгородской области готовит закон об уменьшении денежного содержания губернатора региона. Об этом сегодня, 16 марта, на брифинге для СМИ сообщил губернатор Новгородской области Сергей Митин.
13:22
Губернатор Новгородской области Сергей Митин дал указание построить общественный туалет на Ярославовом дворище в Великом Новгороде. Об этом сегодня, 16 марта, он сообщил на брифинге для журналистов.
13:04
В социальной сети в ветке благоустройства новгородцы жалуются на отсутствие безопасной пешеходной инфраструктуры между областным центром и Панковкой. По словам горожан, после открытия гипермаркета «Лента» на ул. Псковская поток пешеходов увеличился, но условия для их безопасного передвижения не созданы.
12:35
Новгородским судебным приставам поступили исполнительные листы, по которым они должны взыскать штрафы ГИБДД с бывшего губернатора Новгородской области Михаила Прусака.
12:05
Ряд регулируемых пешеходных переходов в Великом Новгороде необходимо оборудовать пешеходными ограждениями. Для закрытия судебных решений по этому вопросу требуется 19 млн рублей. Об этом 13 марта на заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения сообщил начальник управления по транспорту и связи администрации Великого Новгорода Игорь Попов.
11:07
В субботу, 21 марта, в Великом Новгороде Новгородский горком КПРФ проводит митинг «Красная весна. Правительство – в отставку» против «неэффективной государственной социально-экономической политики проводимой Правительством».
11:03
После резонансного ДТП, которое произошло в Великом Новгороде на пр. Александра Корсунова, новгородские автомобилисты выступили с рядом предложений, как защитить людей, ожидающих транспорта на остановках.
10:38
12 марта в дежурную часть МОМВД России «Новгородский» поступило сообщение от дачницы поселка Панковка о том, что на 9 км Псковского шоссе на берегу реки Веряжа возле пешеходного моста обнаружены полиэтиленовые пакеты с фрагментами тела мужчины.
10:09
Прокуратура Новгородской области с привлечением специалистов ООО «Дорожно-испытательный центр «Северо-Запад» провела проверку качества и объемов выполненных работ по ремонту автомобильной дороги регионального значения «Окуловка-Угловка» в Окуловском районе.
09:43
За последние три дня, 13-15 марта, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 4 ДТП, один человек погиб и пять получили ранения.
09:25
В минувшие выходные дни, 14-15 марта, в Великом Новгороде было зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие и жертвы.