Архив за пятницу, 19 июня 2015 года
17:52
Прокуратура Маловишерского района поддержала ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении еще одной местной жительницы, подозреваемой в совершении нескольких поджогов.
17:11
Сегодня, 19 июня, на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Новгородской области Сергей Митин присутствовал на деловом завтраке у президента «Сбербанка» Германа Грефа, где была достигнута договоренность по кредитам области.
16:00
На Петербургском международном экономическом форуме сегодня 19 июня, состоялась оглашение результатов Национального рейтинга инвестиционного климата среди 76 субъектов Российской Федерации.
15:50
Депутаты думы Великого Новгорода обсудили порядок материального стимулирования народных дружинников.
14:51
В Великом Новгороде с 29 июня откроется новый многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» по адресу: ул. Большая Московская, 24.
14:17
Сегодня, 19 июня, в Новгородском районном суде вице-спикер думы Великого Новгорода Константин Демидов озвучил претензии, которые стали основанием для отправления мэра Юрия Бобрышева в отставку.
13:21
Сегодня, 19 июня, губернатор Сергей Митин от имени правительства Новгородской области на Петербургском международном экономическом форуме подписал два Соглашения, одно из которых с ОАО «Лукойл».
12:45
В заключении Счетной палаты Новгородской области на отчёт об исполнении бюджета Новгородской области за 2014 год отмечается, что темп роста валового регионального продукта (ВРП) составил всего 0,4%, в то время как губернатор региона Сергей Митин заявлял о росте на 7,6%.
12:14
Вчера, 18 июня, в Великом Новгороде прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению ключей от квартир детям-сиротам в доме №99 по ул. Большой Санкт-Петербургской.
11:15
Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Демянского района Алексея Федотова. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 260 УК РФ — незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере.
10:35
В прокуратуре Новгородской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего гражданина Республики Таджикистан Мухаммада Садуллоева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 322 УК РФ – пересечение государственной границы РФ иностранным гражданином, въезд которому заведомо для виновного не разрешен.
10:29
Экс-мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев так и не получил постановление о возбуждении в отношении него уголовного дела, касающегося обеспечения жильём детей-сирот. Об этом было заявлено вчера, 18 июня, на рассмотрении дела об отставке Бобрышева в Новгородском областном суде.
09:46
Вчера, 18 июня, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы.
09:23
Вчера, 18 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.