Архив за вторник, 2 июня 2015 года
17:16
В п. Новосельский Старорусского района нарушение правил установки газовых приборов привело к отключению от газоснабжения трех частных жилых домов.
16:26
При проведении конкурса на заключение концессионного соглашения для МУП «Теплоэнерго» администрация Великого Новгорода нарушила антимонопольное законодательство. Об этом сообщается на сайте Новгородского УФАС России.
15:04
В Великом Новгороде на Софийской набережной, от монумента Победы, вдоль пляжа и до теннисных кортов в кремлёвском парке, разметкой отделили велосипедную дорожку. Полоса для велосипедистов появилась вчера, 1 июня.
15:00
Оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Новгородской области изобличили двух новгородцев, которые реализовали мошенническую схему обналичивания денежных средств по государственным сертификатам на материнский капитал.
14:38
На сайте правительства Новгородской области опубликованы сведения о доходах членов правительства Новгородской области за период с 1 января по 31 декабря 2014 года.
13:04
Инвалид-колясочник Игорь Скикевич из г. Таганрог в честь 70-летия Победы решил устроить одиночную транс-российскую экспедицию по местам боевой славы. Мужчина собирается проехать автостопом от Крыма до Курил, маршрут путешественника пройдёт через Великий Новгород.
12:23
На пр. Александра Корсунова, 2, (напротив «Новгородхлеба») оборвались троллейбусные провода. По словам очевидцев, уже образовалась пробка из остановившихся троллейбусов.
12:11
Вчера, 1 июня, в Великом Новгороде прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей.
11:52
В рамках празднования дней славянской письменности и культуры 24 мая в Великом Новгороде в третий раз прошёл «Открытый диктант». 11 горожан написали его без единой ошибки, 18 человек допустили одну орфографическую или пунктуационную ошибку.
10:26
Чтобы остановить прогрессирование редкого заболевания (синдрома Арнольда-Киари), новгородскому врачу-терапевту поликлиники № 4 Нине Ниловой сделали операцию в испанской клинике. В социальной сети для этого был объявлен сбор средств.
09:43
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Альфа» по ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, совершенное в крупном размере. Прокуратура Великого Новгорода признала законным и обоснованным постановление о возбуждении дела.
09:26
Вчера, 1 июня, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.
09:16
Вчера, 1 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.