Архив за вторник, 16 июня 2015 года
17:20
Власти Великого Новгорода планируют взять кредит на 292 млн рублей, чтобы перекредитовать кредит от «Сбербанка», который был получен в марте 2015 года.
16:35
На внеочередном заседании правительства Новгородской области были рассмотрены поправки в областной бюджет.
15:46
В новгородском «Автобусном парке» продолжают заявлять об убыточности троллейбусов. Комментарием о троллейбусном транспорте руководство предприятия-перевозчика отреагировало на вопрос Максима Шарапова, размещенный в заметке на нашем портале, о целесообразности принятия решения о частичной замене троллейбусных маршрутов автобусными.
14:01
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела по признакам преступления предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).
13:07
Жители Великого Новгорода считают, что благоустройство сквера Лёни Голикова не стоит тех денег, которые власти потратили на эти цели в прошлом году. Засохшие туи и редкие цветы в сквере за региональным правительством вызывают у горожан недовольство, тротуарную плитку пришлось менять спустя год.
12:07
В ближайшее время может быть уволен руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области Анатолий Осипов. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил собственный источник.
11:06
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника колонии ФКУ ИК-7 УФСИН России по Новгородской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
11:00
Министерство труда и соцзащиты Российской Федерации сообщило, что с 3 по 10 июня по стране наблюдалось уменьшение количества безработных граждан, при этом в Новгородской области наоборот был отмечен рост безработных.
10:22
12 июня в одном из поселков Боровичского района обнаружено тело ребенка 2014 года рождения без видимых признаков насильственной смерти.
10:06
В этом году власти Новгородской области впервые заключили контракт на очистку акватории Ильменя от брошенных рыбацких сетей.
09:18
За минувшие сутки на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы.
09:16
Вчера, 15 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.