Архив за пятницу, 7 июля 2017 года
17:02
В Белгороде завершились соревнования первенства России по тхэквондо среди кадетов 12-14 лет. Подопечный тренера Евгения Гудкова новгородец Константин Сорокин стал победителем в весовой категории до 45 кг.
16:57
Торгово-строительный центр «Тетрис» организовал для покупателей акцию, в которой разыграет кофемашину, садовые качели, два каркасных бассейна, два набора инструментов и другие поощрительные призы.
16:42
ООО «Конкорд» не выплачивает неустойку за нарушение сроков строительства собственникам квартир в «Аркажской слободе».
15:51
Сотрудники полиции проводят обыск в новгородском штабе оппозиционера Алексея Навального. Об этом «Новгород.ру» сообщил адвокат Алексей Музафаров.
15:09
Лето — время солнца и цветов. Поэтому организаторы «Стереопикника-2017» предложили новгородцам собраться, одевшись в яркое и расклешенное — в стилистике хиппи, которых и называли «детьми цветов и солнца». Компания «МегаФон» выступила телеком-партнером «Стереопикника», организовала зону с Wi-Fi и площадку с играми и другими приятными сюрпризами.
14:52
Специалисты службы безопасности филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» продолжают работу по выявлению сайтов с информацией о способах хищения энергоресурсов.
13:05
Новгородцев просят по «телефону доверия» сообщать о фактах распространения наркотиков, а также других преступлениях и правонарушениях, совершенных лицами, употребляющими запрещённые вещества.
11:49
Сегодня, 7 июля, Великий Новгород посетит руководитель Министерства транспорта России Максим Соколов.
11:41
На сайте госзакупок опубликовано два аукциона на выполнение работ по ремонту дорог в Новгородской области. Заказчиком выступает «Новгородавтодор».
11:31
В начале июля 2017 года Филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» завершил энергосервисный проект по модернизации системы освещения в травматологическом пункте Центральной городской клинической больницы в Великом Новгороде.
10:57
Директор школы в Шимске Лариса Рыбкина пожаловалась на встрече с врио губернатора Андреем Никитиным на нехватку школьных автобусов. Об этом сообщает пресс-центр регионального правительства.
10:52
Житель Великого Новгорода Александр Алексеев попросил прокуратуру проверить работу городского комитета ЖКХ по факту отлова бездомных животных.
09:37
Судебные приставы в Новгородской области арестовали технику и машины Хвойнинского ДЭП из-за долгов по налогам и перед Пенсионным фондом.
09:11
Вчера, 6 июля, на территории Новгородской области дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано.
08:35
В научно-исследовательском финансовом институте (НИФИ) Минфина посчитали, что повышение пенсионного возраста в России по формуле «65/63» позволит сэкономить бюджету 1,7 трлн рублей.