Архив за понедельник, 3 июля 2017 года
21:39
В Любытинском районе восстановили проезд по дороге Любытино — Неболчи, где из-за ливней произошло серьёзное обрушение дорожного полотна. Строители продолжат работать на этом участке до завтрашнего утра.
19:03
Житель Великого Новгорода обвиняется в переводе долларов на счета нерезидента, зарегистрированного в иностранном государстве, и подделке документов с целью скрыть другое преступление. Обвинительное заключение по уголовному делу утвердил заместитель прокурора Новгородской области.
17:08
Согласно приказу Минсельхоза для водоемов Новгородской области установлена суточная норма по вылову судака — 5 экземпляров, по щуке — 5 килограммов, по другим видам рыб совокупная суточная норма — не более 10 килограммов или один экземпляр в случае, если его вес превышает 10 килограммов.
16:58
В восточных районах Новгородской области ожидаются ливни и грозы, сообщает ГУ МЧС по Новгородской области со ссылкой на центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
15:44
Проект строительства второй очереди полигона ТБО получил положительное заключение. Документ выдан Санкт-Петербургским филиалом «Главного управления государственной экспертизы».
15:01
Сотрудники городского отдела СУ СК России по Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении руководства компании ООО «Эко Пэкерс». Его обвиняют в уклонении от уплаты налогов в крупном размере.
14:38
В Старой Руссе стелу «Город воинской славы» установят в сквере у завода «Старорусприбор», соответствующее решение было принято на заседании местного совета депутатов.
14:34
Сегодня, 3 июля, на улице Нехинская образовалась пробка. В результате двух ДТП на проезжей части заблокированы три полосы из четырёх.
12:41
Прокуратура Парфинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя главы администрации Владислава Дементьева. Он обвиняется в служебном подлоге.
11:02
В отношении троих жителей Новгородского района возбуждено уголовное дело, они подозреваются в избиении таксиста.
10:04
В выходные дни, 1 и 2 июля, на территории Новгородской области ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.
08:44
Рождаемость в России начнёт расти через 15 лет. Об этом «Известиям» заявил доктор экономических наук, директор Института демографии НИУ ВШЭ Анатолий Вишневский.
08:23
В течение последних суток было восстановлено движение по шести дорогам, пострадавшим от разлива рек в Любытинском, Крестецком и Окуловском районах. Об этом «Новгород.ру» сообщили в региональном департаменте транспорта.
18:53, 2 июля 2017 года
Вертолёт МЧС с врио губернатора Андреем Никитиным на борту приземлился в посёлке Неболчи. Об этом сообщила местная жительница Светлана Бурлэдян.
18:49, 2 июля 2017 года
Ещё днем ряд СМИ сообщил о восстановлении движения в районе размыва дороги у деревни Погорелка Любытинского района.