Архив за вторник, 18 июля 2017 года
18:26
По просьбам встревоженных родителей и преподавателей Роспотребнадзор вместе с научно-исследовательскими организациями изучит влияние спиннеров на здоровье детей, в том числе возможные негативные последствия.
16:35
Новгородская область может стать пилотным регионом для внедрения Национальной технологической инициативы. Об этом сегодня, 18 июля, на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым в политехническом колледже НовГУ заявил врио губернатора Андрей Никитин.
16:09
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев нанёс визит в новую школу Великого Новгорода, которая находится в микрорайоне «Ивушки».
14:49
Кандидаты в губернаторы от «Яблока» в Новгородской, Ярославской и Свердловской областях не проходят «муниципальный фильтр». Об этом сегодня, 18 июля, на брифинге для новгородских СМИ сообщила председатель партии Эмилия Слабунова.
13:52
Сегодня, 18 июля, на федеральной трассе М10 в Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие.
13:33
Вчера, 17 июля, в Великом Новгороде сформировали общественный совет для обустройства парковой зоны на берегу реки Веряжа.
12:51
На трассе М10 в Крестецком районе в результате дождей размыло насыпь. Сейчас специалисты проводят восстановительные работы, сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Россия».
12:05
В городе Чудово начинается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, сообщает пресс-служба департамента по физкультуре и спорту Новгородской области.
11:05
В микрорайоне «Ивушки» тщательно готовятся к визиту премьер-министра Дмитрия Медведева, который посетит новую школу №36.
10:46
Власти Великого Новгорода проводят три аукциона на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог. По условиям контрактов, работы необходимо выполнить до 1 ноября.
10:36
Председатель городского комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и охране окружающей среды Оксана Тужилина может покинуть свой пост. Вопрос об увольнении рассматривается руководством, сообщает собственный источник.
10:06
Вчера, 17 июля, Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство следователей об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении местного жителя, избившего восьмилетнего ребёнка.
09:50
Вчера, 17 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.
09:45
Сегодня, 18 июля, в Великий Новгород приедет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Вместе с ним нанесут визит и главы крупных министерств.
09:24
В правительстве Новгородской области ищут четырёх руководителей для комитетов и департаментов.
08:35
Федеральная таможенная служба (ФТС) зафиксировала существенный рост экспорта овощей в период с января по июнь 2017 года. Об этом говорится в письме Минсельхоза в правительство РФ, которое имеется в распоряжении «Известий»