Архив за среду, 5 июля 2017 года
19:12
«Управляющая компания №10/1» должна возместить ущерб новгородцу, на машину которого с кровли многоквартирного дома упала наледь. Такое решение принял Новгородский районный суд.
17:22
На завершившихся в Москве финальных соревнованиях Кубка России по плаванию новгородка Ксения Василенок завоевала бронзовую медаль.
16:23
Жители Хвойной сообщают о подтоплении приусадебных участков.
15:38
Новгородский районный суд признал виновным директора ООО «Киммерия» Александра Малахова в коммерческом подкупе.
15:34
На ремонт реанимационного отделения клиники №1 в Великом Новгороде потратят 21 млн рублей. Об этом «Новгород.ру» сообщили в региональном департаменте здравоохранения.
14:48
Имидж Андрея Никитина во время губернаторской кампании слаб, считают политологи из агентства «Минченко Консалтинг».
14:19
С 1 июля минимальный размер оплаты труда в Новгородской области составляет 7900 рублей. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
12:55
Для регистрации на выборы в губернаторы Новгородской области кандидатам необходимо собрать 131 подпись депутатов, 43 из них должны быть депутатами городских поселений.
12:33
В прокуратурах Крестецкого, Любытинского и Окуловского районов будет проводиться «горячая линия» по вопросам оказания помощи пострадавшим от подтопления жилых домов и приусадебных участков.
11:40
Итоговые бланки протоколов на выборах губернатора Новгородской области оснастят QR-кодами. Об этом сегодня, 5 июля, на брифинге для СМИ сообщила председатель региональной Избирательной комиссии Татьяна Лебедева.
11:34
Ранее судимый 28-летний житель Великого Новгорода предстанет перед судом за торговлю наркотиками через интернет.
11:25
Уже второй месяц идёт активная регистрация на участие в бесплатной программе «Бизнес класс» в Новгородской области. Старт занятий запланирован на 15 августа. Курс, организаторами которого выступают Сбербанк и Google, подготовлен ведущими российскими экспертами и направлен на развитие малого и микробизнеса в регионе. Стать участником программы могут все жители Новгородской области, которые хотят вывести бизнес на новый уровень или только планируют открыть свое дело.
10:36
Правительство Новгородской области договорилось с АО «СЗППК» о продаже билетов на «Ласточку» с указанием места.
10:04
Вчера, 4 июля, на территории Новгородской области зарегистрированы три ДТП, в которых шесть человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе двое детей, сообщает пресс-служба областного УГИБДД России.
08:30
Эксперты провели мониторинг социальных сетей программным комплексом «Демон Лапласа» и зафиксировали более 500 сообществ, пропагандирующих суицид. В этих группах вновь популяризируется тема самоубийства, описываются способы сведения счетов с жизнью и выдаются приглашения вступить в игру «синий кит».
19:27, 4 июля 2017 года
В новгородском избиркоме завершился приём документов от кандидатов на пост главы региона. Седьмым кандидатом от партии «Родина» стал предприниматель Дмитрий Рубахин.