Архив за четверг, 13 июля 2017 года
18:03
В первом полугодии в Новгородской области введено 433 дома общей площадью 47,5 тысяч квадратных метров. Из них 429 домов введены индивидуальными застройщиками, сообщает Новгородстат.
17:09
В Великом Новгороде реализуется программа по созданию комфортной городской среды. Сегодня, 13 июля, на заседании общественной комиссии по контролю за ходом данной муниципальной программы было заявлено, что на 100% работы по благоустройству проведены пока в семи дворах.
17:02
Департамент природных ресурсов Новгородской области объявил об отстреле бобров в районе Окуловки. Охота на них разрешена с 11 июля по 11 августа.
16:40
Руководство ООО «Ритек» подозревают в мошенничестве, возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня, 13 июля, на брифинге для СМИ сообщил прокурор Новгородской области Андрей Гуришев.
16:07
Стали известны подробности крупного ДТП, случившегося сегодня около деревни Кузнецовка Валдайского района, в котором погибли три человека.
14:44
Антон Георгиев поделится опытом формирования бренда промыслов в современном мире.
14:28
В Валдае 22-летнего бывшего военнослужащего осудили за разбойные нападения, а также хранение и изготовление взрывного устройства. Обвинительный приговор сегодня, 13 июля, вынес Валдайский районный суд.
13:26
Сегодня, 13 июля, в 12:50 в районе деревни Кузнецовка Валдайского района на федеральной автодороге М10 «Россия» столкнулись три легковых и три грузовых автомобиля.
13:14
Прокуратура выявила на нескольких предприятиях Новгородской области нарушения законодательства об охране атмосферного воздуха.
12:54
Кандидаты в губернаторы Новгородской области собирают в свою поддержку подписи депутатов городских и районных дум. Представители «Яблока» и КПРФ заявляют о давлении на парламентариев со стороны чиновников, остальные кандидаты отмечают, что не сталкивались с административным ресурсом.
12:25
Пожилым пайщикам новгородского «Облпотребсоюза» вернут деньги. Договоренность об этом достигнута в ходе переговоров врио губернатора Андрея Никитина и руководителей «НС Банка». Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
11:21
Боровичане просят пустить пригородный поезд до Угловки, где жители района могли бы пересесть на поезд «Ласточка». Соответствующее обращение к властям опубликовано на сайте «Вечевой колокол».
10:33
Вчера, 12 июля, в Новгородской области побывал глава МЧС России Владимир Пучков. Он осмотрел дома в Крестецком районе, пострадавшие от паводка. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального управления министерства.
09:53
На раскопе на Соборной площади в Старой Руссе археологи обнаружили нательный крест из перламутра.
09:26
Вчера, 12 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека пострадали, в том числе ребёнок.
08:33
Минобороны и Минобрнауки введут курсы военной подготовки, которые дадут возможность студентам в ходе обучения пройти подготовку по военно-учетным специальностям без призыва в армию.