Архив за среду, 19 июля 2017 года
17:15
Избирательная комиссия Новгородской области рассмотрела вопрос о передаче вакантного мандата депутата региональной думы шестого созыва.
16:59
Региональное управление ФАС опубликовало фрагменты переписки, а также протоколы допросов по делу о нарушении антимонопольного законодательства при заключении контракта на установку комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД.
16:32
Боровичский гонщик Елисей Орешкин примет участие в Кубке Мира по мотокроссу среди юниоров. Елисей является одним из пяти сильнейших спортсменов России, которые выступят в классе 65 кубических сантиметров.
16:07
Во время вчерашнего визита премьер-министр Дмитрий Медведев обратил внимание на неудовлетворительное состояние автомобильных дорог Новгородской области.
14:51
Жительница Новгородского района отправится в колонию за убийство мужчины, с которым она познакомилась в интернете.
14:38
На портале для обращений «Вечевой колокол» появилось предложение реорганизовать движение автотранспорта на перекрёстке улиц Германа и Большая Санкт-Петербургская. Инициатива пока собрала 32 подписи.
14:09
Вчера, 18 июля, в Великом Новгороде открылась продажа билетов на матч первенства ФНЛ между петербургским «Динамо» и воронежским «Факелом».
13:03
В региональном управлении СКР проводят проверку по факту смерти 55-летнего мужчины в результате пожара в Боровичах.
13:01
Жители Великого Новгорода обсуждают в социальной сети, как назвать парковую зону рядом с искусственным водоёмом в микрорайоне «Луговой».
12:40
Остановку, недавно установленную на улице Державина, включили в автобусные маршруты. На ней будут останавливаться автобусы, курсирующие по шести маршрутам.
12:23
Валдайский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который устроил пьяный дебош в больнице.
12:19
Сегодня, 19 июля, в 20:00 в кинотеатре «Новгород» состоится единственный показ культового фильма «Мертвец». Чёрно-белая картина 1995 года стала одной из знаковых работ американского «независимого кино».
11:55
Сотрудники Псковского линейного отдела МВД России на транспорте задержали уроженца Великого Новгорода, который подозревается в краже деталей с верхнего строения железнодорожного пути.
11:12
Рабочая группа Федерального дорожного агентства оценила ущерб, нанесённый новгородским дорогам в результате дождей. Ориентировочно он составил 638 млн рублей.
11:04
Заинтересованные в саморазвитии новгородцы смогут бесплатно пройти обучение в программе «Бизнес класс». Старт занятий запланирован на 15 августа. Курс, организаторами которого выступают Сбербанк и Google, подготовлен ведущими российскими экспертами и направлен на развитие малого и микробизнеса в регионе. Стать участником программы могут все жители Новгородской области, которые хотят вывести бизнес на новый уровень или только планируют открыть свое дело.
10:51
Вчера, 18 июля, на митинге в Великом Новгороде представители партии «Яблоко» потребовали допустить на губернаторские выборы их кандидата Анну Черепанову. Оппозиционеры заявили, что врио губернатора Андрей Никитин и областное правительство мешают им собирать подписи муниципальных депутатов в свою поддержку.
10:35
Правительство РФ выделило 114,2 млн рублей на реконструкцию коллектора в Валдае. Об этом вчера, 18 июля, в ходе визита в Великий Новгород сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев.
09:30
Вчера, 18 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили ранения различной степени тяжести.
09:00
Вторичный рынок жилья переживает снижение цен. В первом полугодии 2017 года в среднем по России цены снизились на 2,8% относительно того же периода прошлого года.