Архив за пятницу, 21 июля 2017 года
18:07
Руководство ночного клуба «BUNKER» объявило о закрытии клуба. 22 июля заведение прекратит свою работу.
17:12
Сегодня, 21 июля, в 15:20 в Старорусском районе рядом с деревней Буреги произошло дорожно-транспортное происшествие.
16:30
Региональное управление Федеральной антимонопольной службы приостановило два аукциона по ремонту дорог общей стоимостью почти миллиард рублей. Контракты приостановлены из-за жалоб, поступивших от ООО «Энерго Строительная Компания».
15:42
В Новгородской области глава Тёсово-Нетыльского сельского поселения подозревается в уголовном преступлении. Максим Малыш был избран главой поселения в результате досрочных выборов весной 2016 года.
15:27
На следующей неделе активисты регионального отделения общероссийского народного фронта (ОНФ) проведут в Великом Новгороде пикеты.
14:42
Жители Западного района, для которых недавно рядом с поликлиникой была обустроена зона отдыха с вымощенными дорожками, скамейками и красивыми фонарями, не могут там находиться.
13:54
Канистры со спиртом и стеклоомывающей жидкостью судебные приставы конфисковали у жителя Чудовского района.
13:26
Севергазбанк (ПАО «БАНК СГБ») снизил ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса на приобретение основных средств (программа «Модернизация»). Теперь ставка составляет 9,9% годовых на первые два года, после чего равняется 13,5% годовых. Заем предоставляется в форме разовой выдачи или невозобновляемой кредитной линии объемом до 5 млн рублей на срок до 7 лет. Ставки снижены в рамках акции, которая действует до 20 ноября текущего года.
13:19
Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении законопроект об идентификации пользователей в мессенджерах. Закон вступит в силу с 1 января 2018 года, если его одобрят Совет Федерации и подпишет президент России.
13:08
Врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин первым представил в региональную избирательную комиссию подписи, необходимые для регистрации на выборы главы региона.
11:53
Вчера, 20 июля, в Великом Новгороде учредили общественный совет кремлёвского парка. В состав вошёл 21 человек.
11:05
18 июля, в период работы выездного заседания Президиума совета при Президенте Российской Федерации по модернизации и инновационной политики, которое проходило в НовГУ на базе Политехнического колледжа, состоялась рабочая встреча ректора университета Виктора Вебера с министром образования и науки Ольгой Васильевой.
10:58
В Великом Новгороде задержали четверых молодых людей, которые рано утром рисовали на фасаде зданий различные граффити.
10:22
Вчера, 20 июля, в новгородском правительстве на комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций озвучили причины подтоплений населённых пунктов и дорог, а также обсудили последствия случившегося.
09:34
Вчера, 20 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести.
09:19
Вчера, 20 июля, в Великом Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.
08:29
Долларовые депозиты теряют популярность среди граждан России на фоне укрепления национальной валюты. Об этом свидетельствуют данные опроса Национального агентства финансовых исследований (НАФИ) и официальная статистика Банка России.