Архив за понедельник, 24 июля 2017 года
18:08
Государственная инспекция труда (ГИТ) в Новгородской области провела плановую выездную проверку в ЗАО «Проектстрой». Сотрудники ведомства посмотрели, как ведётся строительство многоквартирных домов в микрорайоне «Ивушки».
17:03
Новгородские спортсмены стали призёрами в соревнованиях парных четверок на первенстве России по академической гребле. Об этом сообщил региональный департамент по физической культуре и спорту.
16:30
В отношении 76-летнего жителя Ленинградской области в Чудовском райне возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Он обвиняется в убийстве соседа по даче.
16:14
Житель Великого Новгорода Максим Чижов признан виновным в угоне девяти автомобилей. Обвинительный приговор вынес Новгородский районный суд.
16:07
В Великом Новгороде 27 и 28 июля состоятся общественные обсуждения благоустройства территорий. Планируется рассмотреть дальнейшее обустройство набережной Александра Невского, Софийской набережной и улицы Ильина, сообщают представители общественного движения «Новый город».
15:56
Гонщик из Новгородской области Семён Данилов попал в аварию на соревнованиях в Санкт-Петербурге.
15:22
Сегодня, 24 июля, в Любытинском районе прошло заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы местной администрации.
14:49
В Новгородской области сложилась непростая ситуация с заготовкой кормов. Из-за холодного и дождливого лета работы идут с отставанием от плана.
14:40
Сегодня, 24 июля, в деревне Взвад Старорусского района неизвестные прокололи колёса 12 автомобилей. Об этом в социальной сети сообщил один из рыбаков-любителей Павел Горянский.
13:36
После происшествия в деревне Узи департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области разрешил охоту на медведя в Окуловском районе.
12:24
С 25 июня по 20 июля специалисты регионального управления Роспотребнадзора исследовали 103 пробы воды из новгородских водоёмов. Из них 17,5% не сооответствуют требованиям СанПиН.
11:56
Новгородская область может стать первым регионом России, где внедрят систему «Слип алерт», об этом в эфире радио «Соль» сообщил гендиректор петербургской компании «Нейроматикс» Владимир Статут.
11:27
В Новгородском университете был подписан Договор о сотрудничестве с ООО «Новгородский бекон». Свои подписи под документом поставили ректор НовГУ Виктор Вебер и генеральный директор предприятия Роман Нисанов.
11:15
Управление капитального строительства Великого Новгорода определило подрядчика на строительство продолжения улицы Большая Московская и реконструкцию улицы 20 Января.
10:43
Вчера, 23 июля, на пожаре погибла жительница Крестецкого района.
10:36
В выходные дни, 22 и 23 июля, в Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.
10:16
В выходные дни, 22 и 23 июля, в Великом Новгороде зарегистрировано 10 ДТП, одно из них с пострадавшим.
09:41
На ул. Большая Санкт-Петербургская напротив дома №111 провалился асфальт, восстановительные работы ведёт «Новгородский водоканал».
08:35
Министр строительства и жилищно–коммунального хозяйства Михаил Мень рассказал о том, как государство намерено официально закрепить гарантию прав граждан — участников долевого строительства и создать «резервный» фонд застройщика.