Архив за среду, 14 сентября 2022 года
18:00
Завтра, 15 сентября, в парке Юности в Великом Новгороде откроют площадку для занятия экстремальными видами спорта.
17:00
В Великом Новгороде с 27 по 30 октября пройдут «Большие гастроли» Рязанского государственного театра драмы. Они организованы в рамках всероссийского гастрольно-концертного плана Минкультуры.
16:40
В минувший понедельник, 12 сентября, в Саранске завершился Финал Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia. В чемпионате приняли участие лучшие колледжи России в различных направлениях. Студенты Политехнического колледжа НовГУ вместе со своими педагогами представляли нашу область по нескольким IT компетенциям.
16:20
В бассейне Центральной спортивной арены Великого Новгорода проходит чемпионат Северо-Западного округа войск нацгвардии РФ по плаванию. Сегодня прошла церемония открытия соревнований и первые заплывы спортсменов.
16:00
В посёлке Пролетарий завершается строительство домов для переселения граждан из жилья, признанного аварийным с 1 января 2012 по 1 января 2017 года.
15:30
Следственные органы Следственного комитета России по Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении четверых осуждённых, отбывающих наказание в одной из местных колоний.
15:00
Сегодня, 14 сентября, Избирательная комиссия Новгородской области подвела окончательные итоги выборов, проходивших в регионе с 9 по 11 сентября.
14:30
Местные сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение о краже оставленного без присмотра велосипеда возле магазина на улице Мерецкова-Волосова в Великом Новгороде.
14:00
В эти выходные, 17 и 18 сентября, жители Валдая в пятый раз отметят ежегодный праздник «Дни колокольной славы». В программе — ремесленные ряды и музейные выставки.
13:30
Окуловский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 30-летнего Владимира Савельева. Он признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти.
13:00
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин в рамках рабочего визита в Боровичи посетил строящуюся школу на 960 мест в Мстинском микрорайоне.
12:30
Боровичский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя. Его осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, сообщили в объединённой пресс-службе судов Новгородской области.
12:00
В четверг, 15 сентября, в Антоново откроют проект «Цифровые кафедры». Обучение оффлайн в аудиториях вуза пройдут пять сотен студентов второго и третьего курсов Новгородского университета.
11:39
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали 285 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
11:00
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор местному жителю. Его осудили за покушение на кражу в продуктовом магазине.
10:30
Трёхдневное голосование на муниципальных выборах в Новгородской области завершилось на минувших выходных. Жители выбрали глав поселений и депутатов в советы ряда муниципалитетов.
10:00
Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Демянского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. Его признали виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения.
09:30
В Хвойнинской центральной районной больнице завершён ремонт кровли. Работы проходили в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» и обошлись в 8,8 млн рублей.
09:00
Вчера, 13 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.