Архив за вторник, 7 октября 2014 года
17:53
Новгородский районный суд частично удовлетворил иск жителей Великого Новгорода, супругов Р., к Управлению Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Новгородской области и Министерству финансов РФ о взыскании материального ущерба и компенсации морального вреда за перенос туристической поездки.
17:16
Портал для путешественников Travel.ru составил рейтинг 30 лучших городов России для бюджетных путешествий с детьми на осенние каникулы. Великий Новгород в этом рейтинге занял второе место.
17:05
В Великом Новгороде на ул. Московской, 24 завершают капремонт общежития для сотрудников станции скорой помощи. В распоряжение станции поступят 32 комнаты одного из подъездов здания и одна квартира. Общая площадь составляет 794,2 квадратных метров.
15:31
В Великом Новгороде на площади Победы-Софийская началась реконструкция памятника В.И. Ленину.
14:33
В поселке Батецкий Батецкого района Новгородской области ввели в эксплуатацию новый дом для детей-сирот и переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Строительство трехэтажного 12-квартирного дома началось в марте текущего года.
14:00
Новгородцы в социальной сети жалуются, что вода из-под крана пахнет хлоркой. Сообщения поступили от жителей разных районов Великого Новгорода: ул. Псковская, ул. Щусева, ул. Зелинского, ул. Михайлова, ул. Державина.
12:15
В текущем году администрация Великого Новгорода заключила ряд контрактов по ремонту городских дорог (24 участка), общая площадь которых составила 118 238 м2. Протяженность тротуаров, подлежащих ремонту, составляет 1316 м2.
11:37
В Новгородской области следственными органами предъявлено обвинение 28-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
11:18
Вчера, 6 октября, на большом аппаратном совещании в администрации Великого Новгорода обсуждались вопросы ремонта и строительства дорог.
11:11
В Новгородской области продолжается процесс объединения поселковых и районных администраций. На очереди — Батецкий район.
10:02
Сотрудниками Новгородского линейного отдела МВД России на транспорте в результате проведения рейда по выявлению и пресечению незаконной добычи водных биоресурсов на берегу озера Ильмень в районе деревни Бор за незаконный лов рыбы были задержаны двое граждан.
09:40
Следователи расследуют убийство, произошедшее в воскресенье у ТД «Славянская ярмарка» на пр. Александра Корсунова в Великом Новгороде. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
09:29
Вчера, 6 октября, на территории Новгородской области было зарегистрировано 3 ДТП, пострадали 3 человека.
08:30
Администрация Великого Новгорода заключила инвестиционное соглашение с компанией «Лента» по строительству участка улицы Луговая. Об этом вчера, 6 октября, на большом аппаратном совещании сообщила председатель комитета строительства Великого Новгорода Ольга Халепо.