Архив за четверг, 16 октября 2014 года
19:07
Сегодня, 16 октября, состоялся градостроительный совет Великого Новгорода, на котором был рассмотрен вопрос появления в городе культурно-досугового центра «Буквоед».
17:44
Сегодня, 16 октября, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Анатолия Бойцова, Александра Агафонова и Андрея Морозова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст.163 УК РФ (вымогательство, в целях получения имущества в особо крупном размере).
17:33
В некоторых районах Новгородской области в настоящее время идет мокрый снег с дождем.
16:02
Прокуратура Великого Новгорода требует отменить разрешение на строительство торгово-развлекательного комплекса «Мармелад».
14:27
Сегодня, 16 октября, на заседании правительства Новгородской области, чиновники обсудили транспортное обслуживание жителей области.
13:08
Сегодня, 16 октября, на заседании правительства Новгородской области чиновники обсудили перспективы транспортного обслуживания жителей области.
12:15
Сегодня, 16 октября, на заседании правительства Новгородской области вновь обсуждали жилищный вопрос, в частности, на территории Великого Новгорода.
12:00
Сегодня, 16 октября, на заседании правительства Новгородской области, был рассмотрен вопрос с вводом жилья в регионе. По информации чиновников, ряд районов не смогут выполнить план в этом году.
11:42
Сотрудники Управления ФСКН России по Новгородской области перекрыли крупный канал поставки курительных смесей в область. Наркополицейские задержали 20-летнего новгородца после получения посылки с необычным содержимым — двух баночек с порошкообразным веществом, являющимся основой для приготовления курительных смесей.
11:13
За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 883 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 10 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
10:20
В Великом Новгороде появятся новые пешеходные переходы на пересечении ул. Заставная и ул. Андреевская и пересечении ул. Даньславля и ул. Великая. Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщили организаторы движения «Новый город».
10:07
Вчера, 15 октября, в 22:09 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в н.п. Борки Новгородского района.
09:21
Вчера, 15 октября, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб.
09:12
Сегодня, 16 октября, прокуратура Новгородской области проводит «горячую линию» по вопросам реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции в ночное время суток на территории области.