Архив за четверг, 2 октября 2014 года
18:25
Министерство спорта России в 2015 году выделит Новгородской области 195 млн рублей. Данные средства пойдут на реконструкцию первого этапа стадиона «Центральный» в Великом Новгороде. Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщила заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новгородской области Елена Кирилова.
17:18
Новгородцы, живущие в частном секторе, не заключают договоры на вывоз мусора. Об этом сегодня, 2 октября, заявили представители администрации Великого Новгорода на заседании рабочей группы по разработке проекта порядка сбора, вывоза, утилизации и переработке ТБО.
15:42
В сентябре в администрации Великого Новгорода состоялись два очередных заседания комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины. На заседания были приглашены 79 налогоплательщиков, которые имеют задолженности по налогам, арендным платежам и страховым платежам во внебюджетные фонды.
14:51
Сотрудники ГИБДД сообщили некоторые подробности серьезного дорожно-транспортного происшествия, унесшего жизнь двух людей, которое произошло сегодня в Чудовском районе Новгородской области.
12:20
Следственные органы Новгородской области возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины, который пропал 20 августа.
12:10
Директор новгородской школы № 18 Валентин Васильев вошел в число 30 финалистов всероссийского конкурса «Директор школы». Имя абсолютного победителя будет известно 27 ноября, предшествовать этому будут двухдневные состязания в Общественной палате.
12:08
Сегодня, 2 октября, губернатор Новгородской области Сергей Митин посетил строительную площадку микрорайона «Аркажская слобода», где сейчас работает 170 человек. В целом, губернатор остался доволен увиденным. Единственный вопрос, который требует решения и взят им на особый контроль — строительство дороги к микрорайону.
11:00
Вчера, 1 октября, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев проверил, как выполнено его поручение по обустройству деревянного настила на месте будущей улицы Космонавтов.
10:26
Более тысячи новгородцев попросили включить сосну в список растений-номинантов в символы области.
10:05
За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли и 5 получили ранения различной степени тяжести.
09:23
Вчера, 1 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
08:30
В Великом Новгороде начались работы по благоустройству в рамках городской программы подготовки к 70-летию Победы. Сегодня, 1 октября, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев проинспектировал работы по замене тротуарной плитки у стелы «Город воинской славы».