Архив за четверг, 9 октября 2014 года
19:08
Горожане попросили администрацию Великого Новгорода установить светофор на ул. Державина, 8 — сделать в этом месте регулируемый пешеходный переход. Сегодня, 9 октября, обращение было рассмотрено городской комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения.
15:53
Новгородские полицейские устанавливают местонахождение Кошкиной Анны Олеговны 1982 г.р.
15:22
Новгородский музей-заповедник в ближайшей перспективе планирует отреставрировать южную часть кремля. Об этом вчера, 8 октября, на историко-культурном форуме Русского мира сообщила заместитель генерального директора по научно-просветительской работе музея-заповедника Ольга Конюхова.
14:00
6 октября новгородец Геннадий Щеглов погиб в боях за аэропорт г. Донецк на Украине. Об этом говорится в сообщении военкора подразделения Моторолы Геннадия Дубового, которое распространяется в социальной сети «ВКонтакте».
13:27
Сегодня, 9 октября, на заседании городской думы депутат Константин Хиврич поинтересовался, почему власти Великого Новгорода до сих пор не законсервировали стройку на улице Космонавтов. Выяснилось, что не был готов проект на данные работы.
12:30
Сегодня, 9 октября, на заседании думы Великого Новгорода депутаты поддержали решение мэрии и направлении 8 млн рублей на выкуп земельных участков для строительства улицы Луговая к микрорайону «Аркажская слобода».
12:06
Вчера, 9 октября, на территории Новгородской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 5 человек получили ранения различной степени тяжести.
11:30
В новгородском парке 30-летия Октября началось обновление старых и больных деревьев. Для подсадки завезено порядка 50 молодых лип из старинного парка деревни Подгорье Батецкого района, где находится сопка VIII-Х веков Шум-гора.
11:16
В ГИБДД сообщили подробности дорожно-транспортного происшествия в Новгородском районе, унесшего жизнь ребенка.
10:56
Вчера, 8 октября, около 20:30 на улице Кочетова, 12 в Великом Новгороде с балкона 5-го этажа выпала 15-летняя девочка.
10:00
Елена Шарапова вечером 5 октября ушла из дома по улице Пушкинской в городе Малая Вишера и до настоящего времени не вернулась. В настоящее время сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры по розыску без вести пропавшей несовершеннолетней, ее поиски ведутся на территории Маловишерского и соседних районов Новгородской области.
09:47
Страшное ДТП произошло сегодня ранним утром, 9 октября, в Новгородском районе.
09:18
В новгородском музее-заповеднике в этом месяце появятся аудиогиды. Об этом вчера, 8 октября, на историко-культурном форуме Русского мира сообщила заместитель генерального директора по научно-просветительской работе музея-заповедника Ольга Конюхова.