Архив за понедельник, 20 октября 2014 года
17:45
На сайте «Госзакупок» размещен заказ на выполнение ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия «Стены кремля» (прясла стен) в Великом Новгороде.
16:57
В новгородском отделении Пенсионного фонда прокомментировали обсуждаемый сегодня вопрос о продлении действия программы материнского капитала. О возможном продлении программы на прошлой неделе заявила вице-премьер Ольга Голодец.
15:30
Главное управление МЧС России по Новгородской области обращает внимание жителей города и области, что в связи с непростой погодной ситуацией возможно увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального значения.
14:16
В Великом Новгороде в Колмово заработает гемодиализный центр. Технологическое сопровождение проекта осуществляет участник Уральского биомедицинского кластера холдинг «Юнона», который с 2012 года реализует проект по созданию гемодиализных центров на территории РФ.
12:43
Вчера вечером, 19 октября, в следственные органы поступило сообщение о том, что в одном из гаражей в посёлке Уторгош Шимского района Новгородской области обнаружено тело 32-летнего жителя Гатчинского района Ленинградской области.
12:15
Сегодня, 20 октября, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего руководителя управления СК России по Новгородской области Константина Карасева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий).
11:35
За 9 месяцев текущего года в Центре медицинской профилактики обследовано 5632 человека. В результате обследования у 75% выявлены факторы риска развития неинфекционных заболеваний.
10:39
В Великом Новгороде зарегистрирован угон.
09:54
По поручения заместителя Министра строительства и ЖКХ РФ Андрея Чибиса департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области доводит до жителей Новгородской области информацию о перепрограммировании счетчиков.
09:30
В пятницу, 17 октября, и в выходные дни, 18 и 19 октября, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 9 получили травмы.