Архив за среду, 8 октября 2014 года
17:51
На днях в эфир телеканала ТНТ вышла очередная запись шоу «Танцы», участие в котором принял новгородец Анатолий Смирнов.
16:34
Сотрудниками Новгородского линейного отдела МВД России на транспорте по «горячим следам» раскрыто тяжкое преступление.
15:44
Сотрудники полиции разыскали двух подростков, которые в начале октября пропали в городе Боровичи Новгородской области.
14:52
Сегодня, 8 октября, губернатор Новгородской области посетил «Новгородский пищекомбинат». Предприятие производит большой спектр продукции, однако некоторые цеха нуждаются в модернизации.
13:07
В субботу, 11 октября, с 14.00 до 19.00 на площадке, прилегающей к территории здания на Сырковском шоссе, 2а в Великом Новгороде, состоится праздничное мероприятие к дню открытия торгового центра «Колмово Сити».
13:06
«Новгородский пищекомбинат», являющийся собственным хозяйством Новоблпотребсоюза, из-за проблемной ситуации в системе потребительской кооперации уже начал работать с торговыми сетями, и готов двое увеличить объем своей продукции. Сегодня, 8 октября, предприятие впервые посетил губернатор Новгородской области Сергей Митин.
12:00
В Великом Новгороде 19 октября планируется проведение антимехового марша «Животные не одежда!». Новгородские защитники животных присоединятся к всероссийской акции и пройдут с листовками и плакатами от ТЦ «Волна» до Ярославова дворища.
11:01
Новгородские следователи расследуют убийство, совершенное в начале этой недели под Валдаем. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
10:35
Итоговое сочинение для выпускников 11-х классов текущего учебного года пройдет 3 декабря. Чтобы получить допуск к ЕГЭ, сочинение будут писать около 3 тысяч учащихся Новгородской области, а также выпускники прошлых лет, если результаты сочинения необходимы им для дальнейшего поступления в вузы.
10:08
В Новгородской области следователи выясняют обстоятельства смерти 101-летней женщины.
09:48
Вчера вечером, 7 октября, на подстанции в д. Трубичино Новгородского района произошло аварийное отключение электроэнергии. В зону отключения попали котельная № 14 и 6 многоквартирных жилых домов, в которых проживают 1497 человек, в том числе 230 детей.
09:27
Вчера, 7 октября, на территории Новгородской области произошло 3 ДТП, 3 человека получили травмы.
08:45
В Великом Новгороде на набережной реки Гзень, 3 — рядом с общежитием — горожане устраивают свалку. По распоряжению новгородских властей управляющая компания в срок до 15 октября должна решить эту проблему.