Архив за пятницу, 24 октября 2014 года
17:00
В Великом Новгороде на ул. Псковская полным ходом ведется строительство второго гипермаркета «Лента», однако к запланированной дате открытия строители могут не успеть.
16:48
В период с 17:00 24 октября до 09:00 27 октября на территории Великого Новгорода пройдет специальное профилактическое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
16:10
В ближайшие выходные, 25 и 26 октября, волонтеры собираются выйти на поиски новгородки Анны Кошкиной, которая пропала 3 недели назад.
15:33
В Шимском и Солецком районах Новгородской области началась реализация инвестиционного проекта по развитию сельского хозяйства. ООО «Бристоль» посеяли в Солецком районе озимую пшеницу. В ближайших планах — создание низкозатратного предприятия для выращивания картофеля промышленных и столовых сортов с его последующим хранением.
14:09
В деревне Горки Солецкого района Новгородской области реализовали грант, полученный за победу во Всероссийском конкурсе проектов «Культурная мозаика малых городов и сел», проводимый Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Минкульта. Как рассказали во время презентации проекта, прошедшей 22 октября, основной целью проекта стало повышение туристической привлекательности района.
12:11
В ходе операции "Заслон" в результате реализации тщательно спланированных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска при поддержке СОБР «Рубин» и ОМОН «Варяг» УМВД России по Новгородской области задержали троих участников преступной группы, занимавшейся кражами автомобилей.
12:00
К концу 2015 – началу 2016 года власти планируют внедрить на территории Новгородской области автоматизированную систему оплаты проезда.
11:47
В ближайшие дни на территории Великого Новгорода и Новгородской области сохранится холодная сухая погода. Сегодня днем, 24 октября, по прогнозу новгородских синоптиков, ожидается 0...-5 градусов.
11:00
Ночью 24 октября в деревне Федорково Парфинского района Новгородской области произошло возгорание частного дома. После тушения пожара на месте происшествия было обнаружено обгоревшее тело мужчины 1960 года рождения.
10:33
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Феликс» Ольги Давыдовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 201 УК РФ – злоупотребление полномочиями.
09:37
В настоящее время из-за аварии на кольце на ул. Державина в Великом Новгороде затруднено движение транспорта.
09:21
Вчера, 23 октября, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 2 учетных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы.