Архив за пятницу, 3 октября 2014 года
17:45
Батецкий производитель меда — ООО «Медовый Дом» — планирует выходить на новые рынки сбыта.
17:38
Погорельцам в г. Малая Вишера Новгородской области к 6 октября предоставят жилье в двухэтажном деревянном здании. Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщил первый заместитель главы администрации Маловишерского района Александр Зайцев.
17:18
Сегодня, 3 октября, губернатор Новгородской области Сергей Митин провел брифинг для журналистов по поводу строительства ТРЦ «Мармелад» в Великом Новгороде.
16:41
1 октября 2014 года в Новгородском районном суде началось рассмотрение иска председателя комитета архитектуры и градостроительства Великого Новгорода Евгения Жилина к городской администрации. По его мнению, мэрия незаконно привлекла его к дисциплинарной ответственности.
16:19
Сегодня, 3 октября, в г. Малая Вишера Новгородской области открылся цех по производству топливных гранул. ООО «Хасслахерлес» организует безотходное производство и переработку отходов деревообрабатывающего производства.
14:04
За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 717 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 9 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, один – с признаками наркотического опьянения.
13:00
10 сентября 2014 года 10-летняя Вика Васильева из города Боровичи ушла из дома на прогулку и пропала. До настоящего времени местонахождение ребенка не установлено.
12:33
Межмуниципальным отделом МВД России «Боровичский» разыскиваются без вести пропавшие 15-летние подростки Валерий Андреев и Владимир Фокин, воспитанники детского дома-интерната г. Боровичи.
12:19
Приговором Новгородского районного суда 47-летний житель мкр. Кречевицы Великого Новгорода признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 242.1 УК РФ — распространение материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних.
11:13
Прокуратура Любытинского района провела проверку соблюдения законодательства в части своевременности и полноты уплаты страховых взносов в Фонд социального страхования.
10:35
Сегодня ночью, 3 октября, в изоляторе временного содержания скончался житель Батецкого района. В соответствии с указанием начальника УМВД России по Новгородской области по данному факту проводится служебная проверка.
10:03
В настоящее время из-за аварии в районе Колмово в Великом Новгороде затруднено движение транспорта от площади Строителей в сторону Колмово, а также на григоровском путепроводе.
09:33
В областном центре зарегистрирован угон.
09:29
Вчера, 2 октября, на территории Новгородской области произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:15
Вчера, 2 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.
08:30
Сегодня, 2 октября, в администрации Великого Новгорода прошло заседание рабочей группы по разработке проекта порядка сбора, вывоза, утилизации и переработке ТБО. Участники заседания предложили в качестве эксперимента установить в городе урны, приспособленные для раздельного сбора мусора.