Архив за пятницу, 10 октября 2014 года
18:47
Сегодня, 10 октября, Тверской районный суд Москвы принял решение об отказе в удовлетворении иска управления Роспотребнадзора по Новгородской области по всем заявленным требованиям, включающим признание противоправными действия по выпуску и реализации продукции. Об этом сообщается на сайте компании «Макдоналдс».
18:18
Новгородцы не поддерживают идею властей о переносе пешеходного перехода на Софийской площади в Великом Новгороде.
17:20
Тело новгородца Геннадия Щеглова, погибшего в боях за аэропорт Донецка, доставили в Россию. Ориентировочно похороны пройдут в понедельник, 13 октября.
16:43
За незаконную добычу рыбы жителю Новгородской области вынесен судебный приговор.
16:01
Вчера, 9 октября, около 19:00 в Новгородской области реанимобиль «Областной детской клинической больницы» стал участником ДТП. Авария произошла в районе д. Трегубово Чудовского района.
15:00
Судебными приставами возбуждено три уголовных дела по ст. 177 УК РФ (Злостное уклонение гражданина от погашения кредиторской задолженности) в отношении гражданина О., за которым по решениям судов числятся многомиллионные долги.
14:05
Новгородские власти разрешили организаторам акции «Животные не одежда!» провести антимеховой марш 19 октября.
13:11
В следующем году в новгородском парке 30-летия Октября может появиться колесо обозрения. Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщил директор МАУ «Парки Великого Новгорода» Владимир Мартыщенко.
13:06
Завтра, 11 октября, в 12:00 на стадионе «Волна» в Великом Новгороде Управление МВД России по Новгородской области проводит большой спортивный праздник, посвященный предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и пропаганде здорового образа жизни.
12:00
Житель Великого Новгорода обратился в полицию с заявлением о том, что у него вымогают деньги.
11:30
Российские железные дороги планируют расширить возможность ранней покупки билетов.
11:25
9 октября в администрации Великого Новгорода на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения обсуждался вопрос установки светофора рядом с Софийской площадью.
10:06
Новгородский районный суд рассмотрел дело об административном правонарушении в деятельности ЗАО «Проектстрой» — несоблюдении требований природоохранного законодательства Российской Федерации при осуществлении строительства многоквартирных жилых домов в Деревяницком жилом районе Великого Новгорода.
09:52
Вчера, 9 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 9 получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребенок.
08:30
9 октября в Великом Новгороде состоялось торжественное открытие визового центра Финляндии и Норвегии, где присутствовали и консулы этих стран.