Архив за вторник, 13 июля 2021 года
17:55
Прививку против коронавируса в России получили более 28,6 млн человек. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на Роспотребнадзор.
17:15
В дежурную часть МО МВД России «Боровичский» обратился местный житель. Он сообщил, что хотел инвестировать деньги, но стал жертвой мошенников.
16:30
Новгородские спортсмены СШОР «Олимп» выиграли первенство России сразу в трёх классах лодок. Соревнования проходили в Нижнем Новгороде среди спортсменов до 17 лет.
16:17
Сегодня в Новгородский областной онкологический диспансер поступило оборудование общей стоимостью в 23 млн рублей.
16:00
Эксперты страховой компании «Согласие» подсчитали, на какие суммы российские футболисты застрахованы от несчастных случаев, и выяснили, какие травмы они чаще всего получают.
15:38
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 26-летнего местного жителя Артема Филиппова. Его признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти.
15:24
На минувшей неделе, в Крестецком районе произошла массовая гибель рыбы на реке Холова. Местные жители винят в произошедшем крупное предприятие, которое находиться выше по течению.
14:15
Правительство Новгородской области выпустило распоряжение о концессионном соглашении. Его заключат с ТК «Новгородская».
13:53
По данным портала Superjob, около 11% невакцинированных россиян отказали в приёме на работу из-за отсутствия прививки от коронавируса. Опрос проводился в 394 городах всех округов России. В нём приняли участие более полутора тысяч человек старше 18 лет.
13:08
Новгородская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения требований законодательства о безопасности полётов из-за жёсткой посадки мотодельтаплана в Пестово. Он упал 12 июля около 22:00 .
13:01
Глава государства Владимир Путин подписал Указ о поощрении россиян государственными наградами. Как сообщает пресс-служба правительства, среди удостоенных есть жители Новгородской области.
12:18
Диапазон увеличения ставок по вкладам «Весомый процент», «Онлайн-вклад», «Мой доход», «Моя копилка», «Мои возможности» составил 0,25-0,65 п.п.
11:36
В Новгородской области за сутки выявили 153 новых случая коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
10:56
ГУ МЧС России предупреждает новгородцев об ухудшении погоды.
10:53
Мировой судья судебного участка №41 Чудовского судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего гражданина Республики Узбекистан Сафо Кандалятова. Его признали виновным в покушении на дачу взятки.
10:17
Два человека пострадали в результате жёсткой посадки дельтаплана в Новгородской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Новгородской области.
10:11
Доказательства, собранные следователем Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летнего жителя посёлка Тёсово-Нетыльский. Его обвиняют в убийстве.
09:41
Вчера, 12 июля, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.
09:14
Новгородское управление федеральной антимонопольной службы выписало предупреждение ГОКУ «Новгородавтодор» о прекращении действий, которые содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Речь идёт о создании дискриминационных условий при заключении контракта на содержание дорог Старорусского района.
08:00
В Новгородской области к семи месяцам ограничения свободы приговорили жителя Санкт-Петербурга. Виталий Чуркин признан виновным в хранении и перевозке в целях использования заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права.