Архив за среду, 26 января 2022 года
18:30
Агрессивный стиль вождения опасен не только для участников дорожного движения, но и приводит к частым поломкам ряда важнейших узлов автомобиля. Об этом заявил главред журнала «За рулём» Максим Кадаков в беседе с «Народными Новостями».
18:00
В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по Великому Новгороду обратился местный житель. Он сообщил, что из его квартиры на улице Большой Московской украли телевизор и 20 тысяч рублей.
17:30
Результаты экспресс-тестов на наличие коронавируса будут доступны в личном кабинете на портале госуслуг для жителей отдаленных и труднодоступных территорий. Постановление об этом утвердил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
17:00
В подразделениях органов внутренних дел Новгородской области за минувшую неделю было зарегистрировано 17 заявлений от людей, которые столкнулись с дистанционными мошенниками, но сумели сохранить свои сбережения.
16:42
МКУ «Управление капитального строительства» получило разрешение на ввод в эксплуатацию Софийской набережной. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Великого Новгорода.
16:30
Чудовский районный суд с участием представителя прокуратуры Маловишерского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 40-летнего местного жителя. Его осудили к реальному сроку за неуплату алиментов.
16:00
Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области совместно с коллегами из межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» и из прокуратуры провели проверку в распределительном центре торговой сети, расположенном в деревне Чечулино.
15:15
ВТБ приступил к масштабному обновлению сети устройств самообслуживания. В течение ближайших двух лет банк планирует заменить 6 тысяч банкоматов — 40% всей сети. Благодаря этому клиенты смогут получать услуги в банкоматах быстрее, а доступный функционал устройств расширится.
15:00
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» перед дорожниками стоит задача не только отремонтировать дороги, но и снизить аварийность.
15:00
Сегодня, 26 января, в 10.14 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в сушильной камере на территории организации по изготовлению пеллет в Крестцах.
14:00
Мировой судья судебного участка № 26 Солецкого судебного района с участием представителя прокуратуры Шимского района рассмотрел уголовное дело в отношении 18-летнего Кирилла Логинова. Он признан виновным в публичном оскорблении представителя власти.
13:00
Жительница Старой Руссы была лишена родительских прав еще в 2012 году. Двое её детей от первого брака оказались в детском доме, под опекой.
12:10
Вчера, 25 января, в Старорусский МСО СУ СК России по Новгородской области сообщили о безвестном исчезновении 2-летней девочки в Холме.
12:00
Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Ксения Шорохова успешно выступила на зональном этапе XI Зимней спартакиады учащихся. Соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет прошли в Сыктывкаре.
11:50
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали 6 летальных исхода коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
11:24
Старорусская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе. Выявлены нарушения.
11:03
Уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Татьяна Ефимова взяла на личный контроль ситуацию, связанную с исчезновением ребёнка в Холме.
10:38
Глава региона Андрей Никитин посетил районную больницу в Боровичах. Здесь в этом году должна открыться рентгенэндоваскулярная операционная.
09:35
Вчера, 25 января, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и ещё шесть получили травмы различной степени тяжести, в том числе двое детей.
02:27
В Новгородской области следователи устанавливают обстоятельства безвестного исчезновения ребёнка.