Архив за среду, 5 января 2022 года
18:37
В правительстве региона прошло очередное заседание областного оперативного штаба по содержанию автомобильных дорог и обеспечению работы транспортного комплекса. Его провёл вице-губернатор Евгений Богданов.
18:30
Завтра, 6 января, в кинотеатре «Новгород» состоится показ драмы «Однажды в кино» Пана Налина. В ролях: Тиа Себастьян и Рича Мина.
18:00
Следственным управлением УМВД России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Великого Новгорода. Он обвиняется в сбыте фальшивых пятитысячных купюр.
17:00
Вспомним лучшие выпуски передачи «Людские истории», которая выходила на Youtube-канале Новгород.ру.
11:40
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали один летальный исхода коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
11:30
Реставраторы нашли внутри стены Кремля в Великом Новгороде потайную лестницу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Новгородский музей-заповедник.
10:50
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Великому Новгороду задержали новгородца и жителя Республики Коми. Их подозревают в серии телефонных мошенничеств в отношении пожилых горожан.
10:30
Правительство России утвердило программу госгарантий бесплатного оказания медпомощи гражданам на ближайшие три года. Об этом сообщили на официальном сайте кабмина.
09:45
Сегодня вечером в кинотеатре «Новгород» состоится показ драмы «Остров Бергмана» Миа Хансен-Лёв. В ролях: Тим Рот, Вики Крипс, Феликс Берг.
09:40
В новогодние каникулы пожарно-спасательные подразделения главного управления МЧС России по Новгородской области несут службу в усиленном режиме.
17:00, 4 января 2022 года
Вспомним лучшие выпуски передачи «Людские истории», которая выходила на Youtube-канале Новгород.ру.
13:29, 4 января 2022 года
В деревне Стрелка мусоровоз застрял на плохо убранной от снега дороге, когда заехал за отходами. Об этом сообщила компания «Экосити» на своей странице в социальной сети.
11:40, 4 января 2022 года
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали четыре летальных исхода коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
11:00, 4 января 2022 года
Мужчина без прав не справился с управлением и съехал в кювет на дороге Великий Новгород — Нехино. Как сообщили в ОГИБДД МО МВД России «Новгородский», теперь ему грозит штраф.