Архив за вторник, 6 декабря 2022 года
18:00
Старорусский районный суд вынес приговор в отношении Смирнова, которого признали виновным в угрозе убийством.
17:00
7 декабря в Детском музейном центре состоится открытие выставки «Как Ёлка в Россию пришла». На ней будут представлены открытки, детские игрушки, редкие елочные игрушки из воска и традиционные украшения.
16:15
В рамках деловой программы финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» состоялось награждение образовательных организаций по итогам внедрения демонстрационных экзаменов.
16:00
Постановление правительства Новгородской области устанавливает условия и порядок улучшения жилищных условий для жителей Херсонской области. Они могут приобрести любое жилое помещение в одном из населённых пунктов Новгородской области.
15:50
Компания МТС сообщает о модернизации сети и установке нового телеком-оборудования в Великом Новгороде. Скорость мобильного интернета в ключевых туристических локациях города выросла в четыре раза.
15:30
За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Новгородской области выехали на охраняемые объекты по сигналу «тревога» 298 раз.
14:30
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ, педофилии и смены пола в Российской Федерации. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
14:00
Завершилось строительство дороги к участкам в деревне Малиновка Шимского района. Эти земли были выделены льготным категориям граждан.
13:32
Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Золото и точка» в рамках страховой программы «Верное решение» от Страховой компании Уралсиб Жизнь. Оформить полис с новой стратегией можно в любом отделении Банка Уралсиб.
13:00
В Кирове объявили победителей финала всероссийского конкурса «Туристический сувенир-2022 года». Мероприятия проходили со 2 по 4 декабря.
12:40
Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу мужчине, который обвиняется в совершении убийства.
12:30
Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, расширяющий перечень мест, где россиянам запрещено проводить митинги. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
11:53
В настоящее время технологическая инфраструктура ВТБ находится под беспрецедентной кибератакой из-за рубежа. Она стала крупнейшей не только в этом году, но и за все время работы банка.
11:18
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали 11 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
11:00
Руководитель группы ресторанов в Боровичах «Антонио Фэмили», «Мост» и «Антонио» Марина Антонова номинирована на премию «Лучшие в индустрии 2022» в категории «Топ-менеджер года». Имена победителей объявят в Москве 12 декабря.
10:30
В Институте медицинского образования НовГУ прошла научно-практическая конференция, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом. Учёные и студенты обсудили актуальные вопросы ВИЧ-инфекции.
10:00
Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, согласно которому в стране в 2023 году устанавливается прожиточный минимум в размере 14 375 рублей. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
09:27
Вчера, 5 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести.
09:00
Вступил в законную силу приговор Чудовского районного суда в отношении местного жителя. Его обвиняли в незаконном хранении и использовании поддельного водительского удостоверения.