Архив за вторник, 20 декабря 2022 года
18:30
ПАО «ВымпелКом» (бренд «билайн») и компания «Кей Поинт Групп» (бренд «Key Point Group») подписали соглашение об условиях сотрудничества по созданию в Екатеринбурге центра обработки данных (ЦОД).
18:00
В Гомеле прошёл XXVI традиционный турнир по боксу среди молодежи 16-17 лет, посвященный памяти абсолютного чемпиона СССР, мастера спорта международного класса Алексея Юкова.
17:41
«Ростелеком» завершил работы по созданию ИТ-инфраструктуры в школах Новгородской области. Компания за два года обеспечила беспроводным широкополосным доступом в интернет через Wi-Fi и системой видеонаблюдения 211 зданий 150 образовательных учреждений региона.
16:00
Следственное подразделение отдела МВД России по Крестецкому району завершило расследование уголовного дела в отношении 40-летнего ранее неоднократно судимого мужчины из Удмуртии, проживающего сейчас в посёлке Крестцы.
15:56
В НовГУ создали и запустили первую в России образовательную программу повышения квалификации «Технологии информационного моделирования в реставрации».
15:33
Сбер запустил промовклад «Лучший % Зарплатный» для тех, кто получает зарплату на карту банка. Оформить его можно только дистанционно — в приложении СберБанк Онлайн — до 15 января 2023 года включительно.
15:00
Благоустройство первого этапа парка «Берёзовая роща» в Великом Новгороде завершилось в ноябре 2022 года. В парке появилось освещение, сейчас завершается процесс его передачи на баланс города.
14:00
Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя Любытинского района. Он признан виновным в управлении транспортным средством в состоянии опьянения.
14:00
В отдел МВД России по Парфинскому району обратилась местная жительница. Она сообщила, что пошла в магазин с ребёнком и за это время кто-то забрал детские санки, которые она оставила у входа.
13:00
В субботу, 24 декабря, в Великом Новгороде пройдёт эксклюзивный показ сериала Ларса фон Триера «Королевство: исход».
12:43
ГУ МЧС России по Новгородской области предупреждает жителей об опасных погодных явлениях.
12:21
Отраслевыми решениями Сбербанка для бизнеса воспользовалось более 70 тысяч предпринимателей. Всего банк предлагает шесть отраслевых решений, которые доступны юридическим лицам по всей стране для отраслей недвижимости, ЖКХ, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и транспорта. Наборы сервисов для этих отраслей подобраны с учётом специфики ведения и управления бизнесом и доступны клиентам Сбера бесплатно.
12:00
Солецкий районный суд с участием прокуратуры Шимского района вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой 31-летней местной жительницы. Её признали виновной в краже с банковского счёта.
11:31
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали 18 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
11:00
Прокуратура Маревского района провела проверку по обращению местной жительницы. Женщина рассказала, что её оскорбили.
10:30
ВТБ первым из российских банков запускает денежные переводы в иранских риалах. Новый сервис позволит в течение дня отправить деньги в Иран по банковским реквизитам в адрес физических и юридических лиц.
10:00
Воспитанники тренера Евгения Гудкова из новгородского клуба «Дракон» стали серебряными призёрами Всероссийских соревнований по тхэквондо «Золотая искра».
09:26
Вчера, 19 декабря, в Великом Новгороде зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.
09:00
Вчера, 19 декабря, заместитель Председателя Правления Пенсионного фонда РФ Александр Чернышев представил нового руководителя отделения ПФР по Новгородской области. Им назначен Алексей Афанасьев. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.