Архив за среду, 4 января 2023 года
18:00
В минувший понедельник, 2 января, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» обратился 52-летний житель деревни Юрьево. Мужчина сообщил, что стал жертвой мошенника.
17:10
Сегодня, 4 января, в 16:05 в деревне Трубичино Новгородского района электроснабжение восстановили в полном объеме. Об этом сообщили в региональном МЧС.
15:25
Накануне Нового года в казахском Алматы прошли чемпионаты мира по рапиду и блицу. За победу боролись 178 шахматистов из 42 стран, среди которых 133 гроссмейстера, 18 международных мастеров и 16 мастеров FIDE. Как сообщили в региональном министерстве спорта, хорошие результаты показал спортсмен центра спортивной подготовки Новгородской области Арсений Нестеров.
15:00
В Новгородской области за период с 1 по 3 января сотрудники Госавтоинспекции задержали 37 водителей за управление транспортными средствами в нетрезвом виде, из них семеро — за повторное нарушение.
14:30
Прокуратура Новгородской области по поручению и.о. прокурора области Дмитрия Семенова провела проверку по информации о нарушениях требований закона при уборке в зимний период велодорожки в деревню Хутынь Новгородского района.
13:40
Вчера, 3 января, в деревне Тулебля Старорусского района произошел пожар. Как сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области, обнаружен погибший.
13:00
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали десять новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
12:15
Вчера, 3 января, на территории Новгородской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых двенадцать человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе трое несовершеннолетних.
11:30
Дорожные службы продолжают устранять последствия снегопада на территории Новгородской области. Ночью к работам по очистке и обработке региональных автомобильных дорог Новгородской области приступили более 100 единиц спецтехники. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
11:05
В Новгородской области в результате повреждения двух кабельных воронок без электричества осталась деревня Трубичино. Об этом сообщили в региональном МЧС.
19:42, 3 января 2023 года
По состоянию на 19:00 электроснабжение на территории Новгородской области восстановлено по штатной схеме. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.
16:25, 3 января 2023 года
В Новгородской области из-за непогоды продолжаются перебои с электроснабжением. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.
15:20, 3 января 2023 года
Сегодня, 3 января, в результате прохождения комплекса неблагоприятных явлений погоды в Новгородской области произошло отключение электроэнергии в нескольких районах. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области.
15:04, 3 января 2023 года
В среду, 4 января, в кинотеатре «Новгород» покажут романтический хоррор от режиссера Луки Гуаданьино «Целиком и полностью». В главных ролях — Тимоти Шаламе и Тейлор Расселл.