Архив за вторник, 3 января 2023 года
19:42
По состоянию на 19:00 электроснабжение на территории Новгородской области восстановлено по штатной схеме. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.
16:25
В Новгородской области из-за непогоды продолжаются перебои с электроснабжением. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.
15:20
Сегодня, 3 января, в результате прохождения комплекса неблагоприятных явлений погоды в Новгородской области произошло отключение электроэнергии в нескольких районах. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области.
15:04
В среду, 4 января, в кинотеатре «Новгород» покажут романтический хоррор от режиссера Луки Гуаданьино «Целиком и полностью». В главных ролях — Тимоти Шаламе и Тейлор Расселл.
14:00
Каждый ребенок рад стать участником приключений — пусть даже вымышленных, на страницах книг. Наша подборка произведений позволит юным читателям отправиться в новые миры и вместе с персонажами пережить захватывающие авантюры. Все книги отсюда вы найдете в сервисе «Строки» от МТС, а читать их можно прямо на смартфоне.
13:00
На площадке, где ведется строительство новой детско-взрослой поликлиники, уложен фундамент будущего здания, строители возводят стены. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Новгородской области.
12:22
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали шесть новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
11:36
В конце 2022 года в городе Пестово завершили работы по реконструкции и благоустройству улицы Советской. В 2021 году этот проект стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
10:32
За прошедшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести, в том числе один ребенок.
13:55, 2 января 2023 года
От Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды.
12:24, 2 января 2023 года
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали один летальный исход коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
12:00, 2 января 2023 года
Начальник межмуниципального отдела МВД России «Боровичский», полковник полиции Сергей Грушин вручил благодарственные письма Наталье Лиманской и Яне Плоховой. Благодаря их действиям мошенники не смогли обмануть двоих боровичан.
11:00, 2 января 2023 года
1 января в Новгородской области было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим.
10:00, 2 января 2023 года
Первым ребёнком, который родился в 2023 году в Великом Новгороде, стала девочка Марьяна. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Новгородской области.