Архив за субботу, 5 марта 2022 года
18:00
За последние две недели ВТБ перевел начисления более чем для 5,3 млн сотрудников зарплатных предприятий. Общий объем средств превысил 113 млрд рублей. ВТБ продолжает выпускать новые зарплатные карты и обслуживать действующий портфель без перебоев.
17:00
В Новгородском областном театрально-концертном агентстве сообщили, что закрытие мультимедийного центра «Россия» на реконструкцию переносится на некоторое время. Кинозалы работают для зрителей.
16:13
На прошлой неделе страны ЕС и США приняли пакет санкций в отношении ряда российских граждан, компаний и институтов. Под удар попали крупнейшие предприятия и компании, в том числе, ведущие банки. Но так ли критичны санкции для клиентов?
16:00
В Новгородской области на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения введут временные ограничения движения. Они будут действовать в период с 1 по 30 апреля 2022 года.
15:45
Спрос на карты «Мир» среди клиентов ВТБ существенно вырос за последнюю неделю. Сегодня на них приходится уже треть транзакций по картам банка и свыше четверти оборота, а спрос на выпуск цифрового «Мира» за неделю увеличился в пять раз.
15:30
Сегодня, 5 марта, в Музее художественной культуры Новгородской земли открылась выставка «Тишина говорит». Там представлены пейзажные работы новгородских фотографов.
15:14
Региональное министерство инвестиционной политики продолжает принимать заявки от бизнеса на получение статуса «социальное предприятие». Сейчас в реестре состоят 54 субъекта малого и среднего предпринимательства.
15:00
Прокуратура Валдайского района по обращению местного жителя проверила, соблюдают ли органы местного самоуправления требования законодательства о водоснабжении и водоотведении.
14:00
В преддверии Международного женского дня крупнейшие некоммерческие организации при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи запланировали провести во всех регионах акцию «Вам, любимые». На праздничных мероприятиях будут поздравлять девушек и женщин.
13:39
По поручению губернатора Новгородской области Андрея Никитина начался объезд гарантийных участков автомобильных дорог, отремонтированных с 2018 по 2021 год, в том числе, по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
13:23
В указ губернатора Новгородской области «О введении режима повышенной готовности» внесли очередные изменения. Большинство ограничений, введенных ранее, теперь сняты.
13:00
Прокуратура Новгородского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летней местной жительницы.
12:56
На портале стопкоронавирус.рф обновили данные о вакцинации в России. Коллективный иммунитет в стране за неделю снизился с 57,8% до 56%.
12:00
Новгородская область в этом году вновь примет участие в акции «Сад памяти». Она проводится в нашей стране третий год подряд.
11:36
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Боровичский» выявили и задокументировали несколько фактов хранения и сбыта синтетических наркотиков.
11:07
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали четыре летальных исхода коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
09:58
Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 61-летнего Виталия Павлова. Его признали виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения.
09:23
В Великом Новгороде на период с 21 по 28 марта будет закрыто движение по части улицы Великая в связи с проведением земляных работ. Об этом сообщили в мэрии города.
09:00
В Великом Новгороде на телебашне филиал РТРС проведет работы по обновлению архитектурно-художественной подсветки. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на директора филиала Жанну Лабушеву.