Архив за среду, 13 февраля 2019 года
19:29
Новгородский районный суд вынес приговор 31-летнему жителю Великого Новгорода Алексею Андрееву. Его признали виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и нарушении правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности смерть человека.
19:06
Из-за неисправности на линии электропередачи в деревне Дрегли Любытинского района произошёл скачок напряжения. В результате у потребителей сгорела бытовая техника.
17:50
В этом году из бюджета Новгородской области планируется дополнительно выделить 10,2 млн рублей на реализацию программ спортивной подготовки по базовым для региона видам спорта.
15:35
В Окуловском районе 38-летняя жительница Москвы попала в реанимацию, перед этим выпав из окна местной больницы. Для выяснения обстоятельств сотрудники СУ СК по Новгородской области выехали на место происшествия.
15:34
Вчера, 12 февраля, Государственная дума приняла в окончательном чтении законопроект, который запрещает судебным приставам и банкам списывать со счетов россиян в счёт долгов социальные выплаты.
15:05
В управлении МЧС России по Новгородской области прогнозируют возможность подтопления населённых пунктах в девяти районах региона. Об этом сегодня, 13 февраля, рассказал заместитель начальника ведомства Андрей Колупаев.
13:55
Вчера, 12 февраля, в Боровичах в одном из гаражей было обнаружено тело 35-летнего мужчины, которого искали волонтеры и полиция. Он уехал из дома 9 февраля и не вернулся.
13:11
Администрация губернатора Новгородской области разместила аукцион на разработку проектной и рабочей документации на ремонт моста через реку Шегринка в Окуловском районе. Максимальная стоимость контракта составляет 1,44 млн рублей.
13:00
Сотрудники регионального СКР завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ООО «Автошкола Таксопарк». Он обвиняется в невыплате заработной платы.
12:24
Прокуратура Марёвского района провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе, были найдены нарушения.
12:14
Сегодня, 13 февраля, во всех образовательных учреждениях Новгородской области введён карантинный режим. На дистанционное обучение перешли учащиеся школ в 18 районах.
10:02
Сегодня медики Новгородской районной больницы вновь начнут выдавать больничные листы, сообщает пресс-служба правительства Новгородской области.
09:20
Вчера, 12 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил ранения.
18:58, 12 февраля 2019 года
В Новгородской области закончился основной период приёма заявлений для сдачи Единого государственного экзамена. На сегодняшний день подано 2751 заявление.
18:00, 12 февраля 2019 года
Вчера, 11 февраля, Новгородский районный суд рассмотрел вопрос о продлении меры пресечения для Анатолия Росоловского. Главный санитарный врач Новгородской области, подозреваемый в получении двух взяток, останется под домашним арестом до середины апреля.