Архив за вторник, 19 февраля 2019 года
19:06
На Кубке России по фигурному катанию стали известны результаты жеребьёвки в одиночном катании среди женщин.
19:03
В региональную прокуратуру поступило 12 обращений от жителей Великого Новгорода, которые не смогли записать ребёнка в школу у дома, хотя были прописаны в закреплённом за образовательным учреждением микрорайоне.
17:57
Региональный следственный комитет не нашел криминальных фактов в причинах гибели мужчины в новгородской поликлинике №4. Мужчина скончался в холле медицинского учреждения, он ожидал приёма к лечащему врачу.
17:14
Завтра, 20 февраля, в политехническом колледже НовГУ состоится первый тур олимпиады по веб-программированию. Победитель поедет представлять регион в Москву.
16:24
Сотрудники прокуратуры провели проверку эффективности использования средств «Новгородским водоканалом». Выяснилось, что муниципальное предприятие планировало потратить почти полмиллиона рублей на ресторанное обслуживание вместо модернизации или оплаты долгов.
15:37
Tele2 запустила сервис «Родительский контроль». Услуга помогает защищать детей от нежелательного контента, отслеживать местонахождение ребенка и проверять работу его гаджета.
14:21
На перекрестке Сырковского шоссе, где 12 февраля в результате столкновения Kia Cerato и Volkswagen Polo пострадала 42-летняя женщина, рассматривают возможность установки светофора.
14:19
На сайте мэрии Великого Новгорода проходит онлайн-голосование по выбору общественной территории для приоритетного благоустройства в 2020 году. Участники движения «Новый город» выражают сомнение в объективности такого голосования, потому что оно не защищено от накруток.
13:16
В Великом Новгороде на железнодорожном переезде по ул. Нехинской будет заменено покрытие. Работы планируется провести не раньше конца марта. При этом перекрывать дорогу не будут, но ограничения введут.
12:54
В Великом Новгороде приступили к ремонту Колмовского моста. Для лечения дорожного полотна «пломбами» используется холодный асфальт.
12:35
Завершена стадия реализации арестованных квартир в «Аркажской слободе». Из 200 квартир, которые находятся в залоге у Сбербанка, продано 150. Финансовой организации перечислено 219 млн рублей.
11:26
Сегодня утром, 19 февраля, на территории новгородского железнодорожного вокзала прошли учения. Здание оцепили, на месте работали сотрудники полиции и кинологи.
10:44
Новгородский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 36-летнего директора ООО «Ровелстрой». Он обвиняется в уклонении от уплаты налогов с помощью включения в декларации заведомо ложных сведений.
08:53
Вчера, 18 февраля, на территории Новгородской области дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.
07:47
Дорогу Молвотицы — Свапуще планируют отремонтировать в 2020 году. В этом году собираются сделать проектно-сметную документацию совместно с Тверской областью.
03:42
В финале Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Великом Новгороде, стали известны результаты после ритм-танца в соревнованиях танцевальных дуэтов. Первое место занимают Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро.