Архив за понедельник, 18 февраля 2019 года
20:15
Новые поликлиники «Полимедика» на ул. Большая Санкт-Петербургская, ул. Октябрьская и в посёлке Панковка собирались открыть ещё в октябре прошлого года. Однако сроки их открытия перенесли на март.
18:12
Боровичские следователи возбудили уголовное дело в отношении 45-летней жительницы города Боровичи. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ — «Убийство».
17:51
Вместо Михаила Юхно, который покидает пост главного врача центральной городской клинической больницы, назначен Алексей Тарасов. Он вступит в должность исполняющего обязанности главврача с 25 февраля. До этого времени руководить больницей будет заместитель главного врача по медицинской части Виолетта Костыркина.
17:13
Мировой судья Старорусского судебного района вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого Николая Байкова. Его признали виновным в публичном оскорблении инспектора дорожно-патрульной службы.
16:16
Сегодня, 18 февраля, Даниил Карпов вступил в должность главного врача дневного стационара Шимской ЦРБ. До этого обязанности главврача исполняла старшая медсестра Татьяна Степанова.
15:49
Михаил Юхно покидает пост главного врача центральной городской клинической больницы.
15:17
Прокуратура Новгородского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в деятельности органов местного самоуправления. В итоге 14 должностных лиц привлечены к ответственности.
15:05
За последние три года на территории Боровичей прекратили вещание несколько радиостанций. Местные жители просят вернуть им возможность прослушивания радиостанций «Европа Плюс» и «Маяк».
14:14
Сегодня, 18 февраля, из-за анонимного звонка в универмаге «Русь» проходит эвакуация.
14:06
И.о. мирового судьи Старорусского судебного района вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя посёлка Крестцы Алексея Горелкина. Его признали виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
12:57
В городе Чудово задержан подозреваемый в ложном сообщении об акте терроризма. Им оказался 29-летний нетрезвый местный житель.
12:57
Сегодня, 18 февраля, в пяти школах Великого Новгорода стартовал приём документов для записи детей в первые классы вне зависимости от их места прописки или регистрации. Об этом сообщили в комитете по образованию Великого Новгорода.
12:25
Заместитель главы администрации Великого Новгорода Екатерина Красновидова покидает свой пост. Сегодня, 18 февраля, она работает в мэрии последний день.
11:24
Вчера, 17 февраля, в одном из многоквартирных домов Великого Новгорода прозвучал взрыв. Как стало известно позже, в одной из квартир взорвался самогонный аппарат.
11:18
В Великом Новгороде стартовал Кубок России по фигурному катанию, по его итогам станет известно, кто отправится со сборной на чемпионат мира. За путёвку в Японию поспорят Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева.
09:57
С 15 по 17 февраля на территории Новгородской области произошло четыре ДТП, в которых один человек погиб, четверо получили травмы.
09:31
Эксперты агентства «РИА Рейтинг» определили лучшие и худшие регионы по качеству жизни населения. За год Новгородская область потеряла четыре позиции и опустилась на 61 место. В рейтинге 2016 года регион занимал 55 место.