Архив за понедельник, 20 сентября 2021 года
18:00
Около 74% опрошенных россиян считают себя незащищёнными от кражи и утечек персональных данных. Результаты опроса представил ВЦИОМ со ссылкой на совместное исследование с Ассоциацией больших данных.
17:39
Сегодня на заседании Координационного штаба по предупреждению и борьбе с распространением коронавируса министр здравоохранения Новгородской области Резеда Ломовцева сообщила, что на базе Клинического Госпиталя ветеранов войн развернули дополнительные койки для пациентов с ковидом.
16:45
За прошедшие выходные от действий дистанционных мошенников пострадали шесть новгородцев. Как сообщают в пресс-службе полиции, общая сумма ущерба составляет почти 3 млн рублей.
16:28
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин выразил соболезнования главе Пермского края Дмитрию Махонину в связи с трагическими событиями в Пермском университете.
16:21
Президент России Владимир Путин своим указом продлил продовольственное эмбарго до конца 2022 года.
16:00
В Итальянском Валь ди Фиемме с 16 по 19 сентября проходило первенство мира по лыжероллерам. Одной из участниц соревнований была 17-летняя спортсменка из Пестово Ксения Шорохова.
15:51
Суд вынес приговор в отношении жителя Великого Новгорода. Его признали виновным в изнасиловании несовершеннолетней и получении сексуальных услуг несовершеннолетнего.
15:30
В Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября будет проходить Всероссийский конкурс «Лучший водитель автобуса». Участие в нём примут более 80 лучших водителей автобусов со всей страны.
14:55
В центральном избиркоме обработали 98,98 протоколов. По предварительным данным, «Единая Россия» получила по партийным спискам 49,83% голосов. По одномандатным округам представители партии власти займут 194 депутатских кресла из 225.
14:06
На базе Новгородского университета появится научно-образовательный центр новых технологий индустрии развлечений. 18 сентября его презентовали на площадке новгородской «Точки кипения».
13:22
За первые семь месяцев 2021 года потребительский спрос вырос в большинстве российских регионов. Об этом свидетельствуют данные исследования, которое подготовили эксперты РИА Новости.
13:02
В Следственном управлении УМВД России по Новгородской области возбудили уголовное дело по факту отмывания средств. Фигурантами по делу проходят трое участников преступного сообщества, которых обвиняют в сбыте наркотиков.
12:52
В Великом Новгороде на участке №1168, расположенном в КЦ «Акрон», доверенные лица Дмитрия Игнатова заподозрили фальсификацию. Сейчас на месте работает полиция.
12:25
Глава избиркома Новгородской области Татьяна Лебедева провела брифинг, на котором объявила предварительные итоги голосования в регионе.
11:54
За прошедшие сутки в Новгородской области было зарегистрировано 139 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
11:45
На заседании Экспертного совета Фонда развития промышленности утвердили для финансирования 18 проектов на общую сумму 3,4 млрд рублей. Среди них был проект по модернизации производства «Окуловской бумажной фабрики». Об этом сообщают в Новгородской торгово-промышленной палате.
10:45
В субботу, 18 сентября, в Великом Новгороде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы разной степени тяжести.
10:17
В Новгородской области за период с 17 по 19 сентября зарегистрировали шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести.
09:58
По предварительным результатам, на выборах в Госдуму по партийному списку лидирует «Единая Россия» с результатом в 49,42% голосов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ЦИК.
09:37
Избирком Новгородской области опубликовал предварительные итоги голосования по федеральному избирательному округу. Лидирует партия «Единая Россия».
08:35
По предварительным данным, представитель «Единой России» Артём Кирьянов лидирует на выборах в Госдуму по новгородскому одномандатному округу.
08:20
В Хабаровском крае после обработки 99% протоколов на выборах в Госдуму КПРФ набирает 26,51%. Об этом сообщил «Росбалт» со ссылкой на заявление председателя краевого избиркома Дениса Кузьменко.
08:08
По результатам обработки половины протоколов партия «Единая Россия» набирает 46,11% голосов на выборах в Госдуму. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на данные ЦИК.
03:00
По предварительным данным голосования, партия «Единая Россия» на выборах в Госдуму лидирует в 189 одномандатных округах. Об этом сообщили «РИА Новости» со ссылкой на данные ЦИК.
02:30
После обработки ста процентов протоколов на выборах в Госдуму в Якутии КПРФ набрала 35,15% голосов. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на данные регионального ЦИК.
00:25
По данным МВД России, всего с начала избирательной кампании по выборам депутатов в Госдуму зарегистрировали 5,8 тысяч сообщений о различных нарушениях. Об этом сообщил ТАСС.