Архив за четверг, 5 мая 2022 года
18:52
В Великом Новгороде по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» устанавливают новые светофоры. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
18:00
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» обратился житель Тверской области. Он сообщил, что у него украли имущество из дома в деревне Вересовка Боровичского района.
17:30
За март 2022 года Росреестр зарегистрировал 356 тысяч ипотечных сделок, что на 29% превышает февральский показатель. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на данные ведомства.
17:00
В дежурную часть отдела МВД России по Крестецкому району позвонил местный житель. Он рассказал, что на улице Лесной в Крестцах обнаружил в кювете автомобиль Mitsubishi. Затем, в полицию обратился владелец машины, сообщивший об угоне.
16:00
Телебашню в Великом Новгороде планируют покрасить. Работы будут проводиться с 16 мая по 14 июня с 9:00 до 18:00, кроме выходных и праздничных дней.
15:48
На портале всероссийской программы «Деревья — памятники живой природы» проходит голосование «Российское дерево года». Об этом сообщили в министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области.
15:00
Прокуратура Марёвского района по обращению местной жительницы провела проверку по факту её оскорбления.
14:38
В Великом Новгороде подрядчик завершает асфальтирование Ильиной улицы. Работы идут в районе церкви Спаса Преображения.
14:00
4 мая в 13.40 в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Великий Новгород обратилась местная жительница. Она рассказала, что её 81-летняя мать ушла из дома на улице Химиков в неизвестном направлении.
13:30
Пользователи стали активнее интересоваться отечественным марками одежды. В апреле 2022 года среднесуточный мобильный трафик в онлайн-магазинах российских брендов вырос относительно февраля на 55%. К таким выводам пришли специалисты МегаФона, основываясь на результатах анализа больших данных.
13:24
В мэрии Великого Новгорода напомнили о перекрытии движения по улице Великая. Там будут перекладывать сеть водопровода.
13:00
За прошедшие выходные дни новгородцы потеряли более полутора миллиона рублей, поверив дистанционным мошенникам. В полицию поступили заявления от пяти человек.
12:33
В Великом Новгороде к благоустройству городского пляжа приступила «Компания комплексное строительство», сообщили в пресс-службе администрации Великого Новгорода.
12:00
Новгородцы смогут добраться до площадки Х военно-исторического фестиваля «Забытый подвиг — Вторая Ударная армия», который состоится 21 мая в посёлке Тёсово-Нетыльский, на ретропоезде в вагонах «Рускеальского экспресса».
11:07
За минувшие сутки в Новгородской области выявили 34 новых случая коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
10:04
Вчера, 4 мая, в Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек.
09:40
Новгородский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Новгородской области завершил расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя поселка Шимск, который обвиняется в убийстве.
09:00
Спортсмены из Окуловки приняли участие в Первенстве России по дартс среди юношей и девушек до 15 лет, юниоров и юниорок 15-17 лет. Об этом сообщили в министерстве спорта Новгородской области.